Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » События и новости » АКТИВНАЯ АФИША


АКТИВНАЯ АФИША

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

В пятницу, 30 марта, на "Культуре", в 20:30 будут показывать совершенно замечательный фильм "12 ночь" - англо-американского производства, если не ошибаюсь. По-моему, это лучшая романтическая версия сей пьесы, очень красиво и очень необычно. Шекспир, дамы и господа, посмотрите, не пожалеете!

Мэргорода

Это был оффтопный крик ужаса. Иррациональный и непонятный.

0

32

Красивый, но голливудский...

Зато я ходила на выступление Спиридона. Очень понравилось, напишу подробнее попозже.

0

33

Ну и что, что голливудский :) Зато романтичный, и, что особенно приятно - перевод хороший (ладно, просто мой любимый). Мэргорода, огромное спасибо, в субботу диск принесу...  :bravo:

0

34

Товарищи! Внимание!
На нас идёт Германия!
Устроимте по этому
Случаю собрание!
:scenic:

Наврала я вам, никто на нас не идёт, это мы идём, верней не мы, а я, и не идём, а едем. Желательно в плацкарте!

ИТАК, 14 апреля в МОСКВЕ в каминном зале Центрального дома работников искусств (ну в общем в клубе Арт`Эриа) в 18 ноль ноль состоится 14-ый фестиваль Вени Д`ркина!!!
Со времени его смерти в 1999 году прошло уже 13 таких мероприятий, на каждом из которых компания энтузиастов проводила презентацию дисков с Вениными записями, найдёнными и собранными.
На этом фестивале выпущен будет (можно так сказать?..) DVD-диск с лучшими концертными видеозаписями Д`ркин-Бэнда.
(Между прочим, всё это организовывается на деньги тех самых энтузиастов...).

Кто знает и любит этого замечательного музыканта, а также не боится провести-ночь-неизвестно-где, очень милости прошу со мной!
Имеющие квартиры/знакомых в Москве активно приветствуются!!

Не слыхавшие ранее песен Вени не менее активно и настойчиво призываются их послушать.
Можно взять диск у меня.
И поедем.

0

35

Внимание!

Литературный конкурс, подробности ТУТ. Участвуем активно, надо показать свое творчество городу и миру!!!

0

36

Сделала нашу страничку на wwwvkontakte.ru

0

37

Пишу это везде, потому что все-таки стихи и песни.
2 июня в 14-00 на территории ПП состоится большой концерт всех участников конкурса "ЭтомненебезразличнО"
подробности - в смысловоротной теме

0

38

Итак, кто где выступает?

Кто на какие спектакли идёт?

Кто куда едет?

Обещали и в Павловск, и в лес густой...

0

39

Я никуда не двигаюсь. ремонт творю, лучше бы было не так!!
А в леса так и не сходили?

0

40

А я завтра до 11-го уезжаю ((
Тащщат, понимаете-ли, к тётке в деревню ((
Никуда не хочу... Оставили бы меня в покое ((

0

41

в лес сходили, поплавали :)

0

42

Прям-таки в лесу? Поплавали?:)

0

43

Может быть эхто будет интересно студии. 25ого в роквс клабе в час выступает группа Вертикаль. (напомнию, они к нам приходили во главе с Тигрой). биелты вроде 100 рублей.точно узнать над о у Тигры. пойдём,может?

0

44

11 сентября, "Орландина"

Necropolis rock представляет
Glory to heavy metal:

Эпатаж (intensive metal)
Immoler (heavy\thrash)
Tilariths (heavy\power)
Вертикаль (hard rock)
Эротика (motorock)
Эфис (heavy)
Альфа-стрекозы
(glam metal)

Так что загядывайте послушать нас (Tilariths) и Вертикаль )

0

45

Терпеть не могу Орландину, но уж ладно:) А билеты сколько стоют?

0

46

Надо же - "Вертикаль (hard rock) "
А на выпускном были такие ромашковые.
Поздравляю с возможностью выступить.
Кто организатор? Как вы туда попали? И во сколько концерт? Ну и про билеты присоединяюсь...

0

47

Билеты в Орландину - 200 рублей на входе, с флаером - 170.
Концерт ВО ВТОРОМ (БОЛЬШОМ) ЗАЛЕ! А не на первом, где и на сцене встать некуда.
Далее - Вертикаль у нас на лит. студии играла самые лёгонькие песни и в акустике. А кто они на сцене - это уже другой вопрос. Мы вон в детском доме тоже не скакали в коже и заклёпках, не трясли волосами и не играли злых песен =))
Попали мы туда через нашего знакомого организатора, который нас зовёт на все свои концерты, где мы в тему... Такой Артём Пилипец из Necropolis Rock. Он уже звал нас несколько раз в Арктику и Орландину... Собственно, как обычно он позвонил и предложил, а мы как всегда не стали отказываться )
Начало концерта в 17:30 и до 23:00 он будет продолжаться.
Если кто не сможет, наш следующий концерт - в ROKS'е, на Джеме, в ночь с 12 на 13 октября. Играем в 00:45. Билеты спрашивайте у меня.
А на будущее, всё подробная информация вывешивается на нашем сайте в разделе "концерты". Кликайте на картинку "Tilariths" в моей подписи, дабы туда попасть.

0

48

Мрачные одухотворённые мужчины в чёрной коже:)) Два-три года назад я бы стала вашей фанаткой!! Кстати, в зале на 2ом этаже узкая гримёрка. (ну надо же мне выпендриться обязательно, что я была в гримёрке Орландины и что она узкая).

0

49

А ещё там пива нет. Вообще.
(КРАХ! УЖАС!)

0

50

Хе... Во-первых, пиво я не пью, равно как и прочие алкогольные напитки. Ну разве что кроме вина или шампанского в исключительных случаях.
Во-вторых, нас узкими гримёрками не напугаешь =) В Роксе это всего лишь узенький коридор за сценой, и сказать страшно, что там творится на "Джемах", в которых по 20 групп учавствуют и свои инструменты там сваливают )) Вообще говоря, самая приличная из мною виденных гримёрок - в Арктике, но только там вход прямо со сцены... Это единственный неудобый момент...
А насчёт фанатства... Может тебе понравится какая-нибудь песня? ))) Например та, из которой я брал "грустную мелодию" для студйного выступления, ну которое было такое осеннее и с листьями =)
Мы её как раз со сцены будем играть в первый раз =)

0

51

Ну, я после поездки приходила в себя, и местами неудачно.
Так что прошу прощения, а хотелось посетить!
Как прошел слет эпатажных альфа-стрекоз, летящих по вертикали?

0

52

Хммм... Вобщем, весь концерт кроме нас, альфа-стрекоз и вертикали - тупое мясо =)

0

53

что вы пели? большая программа?
зрители были хоть?
из наших был кто-нибудь?

0

54

Мы играли 45 минут, пели свои новые и лучшие песни, несмотря на раннее время народ был и даже хлопал ))
На Вертикали народу было даже больше и люди реально отрывались =)
Из наших быфли только непосредственно музыканты - я и Тигра.

0

55

Народ, я была тут
http://www.stihi.ru/author.html?shemta

и иду 21 сентября сюда
http://www.kvartirniki.spb.ru/

(вернее, порядок был обратный, ну не важно)

Кто со мной?

0

56

Приглашаем Вас принять участие в литературно-творческом семинаре, который состоится 4 октября 2007, в 18.00, в Ленинградской областной детской библиотеке.
тема этой встречи:"Есть ли жизнь+ в современной литературе?"
Ведущие: Е.Мурашова, М.Семёнова, Л.Степанова
Ждем Вас по адресу: пр. Морися Тореза, 32, Ленинградская областная детская библиотека.

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » События и новости » АКТИВНАЯ АФИША