Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Голосования » Оформление сайта


Оформление сайта

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какое оформление сайта вам больше понравилось?
Синее

57% - 4
Зелёное

42% - 3
Голосов: 7

1

Открыто голосование по дизайну сайта. По настоянию руководителя студии сайт выполнен в зелёно-оранжевой гамме, но у меня изначально был вариант с синей. По результатам голосования будет принято решение о внешнем виде сайта. Итак, голосуйте и пишите свои мысли на этот счёт.

0

2

Если говорить только о цвете, то я пока промолчу, хочется знать мнение населения. НО! На сайте много другого главного кроме цвета, не забывайте об этом, просмотрите все!

0

3

Cинее получше, по-моему...

0

4

Сложно сказать! Синее - в чем-то симпатичнее, но оно холодное. К тому же, Питер Пэн - житель лесной, следовательно - зелено - оранжевый.

Вообще все - супер! Спасибочки!

0

5

На синем нет ссылок на форум и гостевую.

0

6

Error: Сервер перегружен. Попробуйте обновить страничку или зайти позднее. Too many connections. " - вот это очень портит настроение!!!

0

7

Аватар, ссылок нет потому, что страничка с синим оформлением - просто для того, чтобы показать дизайн! Ссылки там - не главное.
А то, что форум перегружен от меня никак не зависит. Расплата за бесплатный хостинг.

0

8

Белый фон сайта тоже как-то странно смотрится.

0

9

Ну да, надо зеленый в белый горошек.

0

10

Ага! И тогда все зелёные элементы сайта на зелёном фоне будут теряться... Кстати, кнопки - это на самом деле прямоугольные рисунки с белым фоном. Представляете, как они некрасиво будут выделяться? А перерисовывать их - это, простите, такой геморрой!  :buba:
Над фоном я поработаю в ближайшие дни. Пока своих идей раскрывать не буду - посмотрю, как получится.
И ещё: обратите внимание на новые шрифты кнопок и расположение оных. Сегодня было обновление сайта.

0

11

Чудесно! вот так и надо оставить, ежели никто не возражает. Мне очень понравилось. :bravo:

0

12

Кроки, спасибо! Я не против, чтобы оставить, мне тоже нравится  :rolleyes:

0

13

Случайно прочитала "Издательский дом" как "издевательский", и долго не могла опомниться.

0

14

Белый фон в белую полосочку  :P

0

15

Серый в фиолетовую крапинку с розоватым переливом. Еще немного, и флуд будет здесь.

0

16

Да, давайте устроим голосование по поводу чего-нибудь другого.

0

17

Предлагаю проголосовать за то, чтобы убрать пункт "голосования" с форума.

0

18

Я могу убрать эту тему, только скажите =)

0

19

Кстати, есть предложение убрать с форума невостребованные темы.
Как вам?

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Голосования » Оформление сайта