Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Творчество студийцев » Творчество Ольги Ольф


Творчество Ольги Ольф

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Стихи Ольги Ольф

0

2

Я очень люблю Олины стихи,честно. Просто потому что она умеет сказать всё хорошо и уютно:))) Немного на меня похоже,честно. :) Воспринимеет пмир целиком,а не по частям и слова её искренние.

0

3

Если воспринимает мир целиком - значит, интуит, как и я :))) Но мне почему-то казалось, что у Ольфа творчество как раз детализированное.  :yes:

0

4

Ээээ... Даже не знаю, как сказать  :)
Самые близкие мне по духу стихи из всех студийных. Скажем так: стихи, которые мне как человеку с определённым мировоззрением интереснее и приятнее всего читать...

0

5

У неё мозаика,но чёткая-ясная, продуманная. Детализированная,но картинка. И чувства можно"потрогать". Мне по духу они тоже близки. Хорошие они, искрение. Короче -хвалю. Расти, Ольф, развиваися и радуй нас дальше:)

0

6

Божечки... Спасибо вам большое и пушистое... давно я так искренне не "расплывалась в улыбке", как сказал кто-то из покусанных известным крокодилом "писателей".
Правда спасибо, ребята. Повторю фразу, уже напечатанную мной как-то раз в интернете (то ли прошлой весной, то ли... ну да не важно. Суть её не изменилась): всё, что я могу накарябать на бумаге сегодня, я могу накарябать исключительно благодаря вам и двум годам в студии. Всё моё творчество находится в тесной дихотомии (ДА, ТАКИХ СЛОВ ОЛЬФ ПОНАБРАЛСЯ В РГПУ ИМ ГЕРЦЕНА!) со всем, когда-либо сказанным, сочинённым, подмеченным вами, дорогие мои.
Вот.
Да-да, это вы во всём виноваты!! :rose:
А дихотомия - это тесная связь, коли кто не знает.
Удачки

0

7

Стихи замечательные  :)  Мне очень понравились "В этом подъезде..." и "Ты все любишь..." ) Прекрасные стихи! Какие-то такие близкие...

0

8

Ольге Ольф - слава и слава!

А вот ей подарочек, с дня рождения кусочек тортика6

Выдуманное существо часто думает о роке,
О роли «Арии» в жизни своей.
По ночам – пишет легкие строки
О таинственной жительнице северных морей.

Днем – возможно выбьет кому-то челюсть
За то что кто-то Hard rock ругал со всех сил.

А я во дворе качаюсь на качелях,
Которые Ольф для меня сочинил.

0

9

Мне стихи Ольф нравятся гораздо больше, чем свои собственные. К сожалению у меня так писать не получается (уже пробовала). А может, это и к лучшему? "На свете есть только одна Ольга Ольф"!

0

10

Я думаю, Олины стихи близки не только Саше, но и каждому, кто способен чувствовать. Это жизнь, это романтика, это одиночества и протест, - все то, что происходит с нами. Но заметить и оценить эти события так по-особому может только человек, глядящий со сцены. Это не моя мысль, но она кажется мне очень верной в отношении Оли.

0

11

Это дурацкое взросление....год терпеть...Катастрофически не хватает Питера Пена.И в особенности Ольфа. Мое любимое (на момент моего последнего появления) было про гитару и крылья за спиной. Можно его как-то получить на мыло?

0

12

Господа! Приветсвую! Вот, случайный ветер принес меня к вам в беседку. Очень любопытен ваш проект и ваши стихи, и с вашего позволения я выскажу свое мнение о них. Сам я человек увы, музой обделенный, однако стихи весьма люблю.
Мои ощущения от стихов Ольги Ольф.

                                " Моим стихам, написанным так рано,
                                 Что и не знала я, что я - поэт..."
Очень женские и женственные стихи, вообще, читая чужие стихи можно на миг взглянуть на мир глазами этого человека, так вот читая её стихи, мне казалось что я вижу мир очень ярко и немного печально. Очень по петербуржски. Автор этих стихов, наверняка сочетает в себе редко совместимые качества. Яркая вспышка эмоций, чувства и боли, на фоне серого и унылого мира - именно такими мне показались стихи Ольги. И поэтому же вспоминаеться Цветаева, как поэтесса с в чем то схожим взглядом на мир. 
Надеюсь, что Ольга будет продолжать писать, и надеюсь жизнь принесет ей побольше счастье, может тогда и её стихи будут более мягкими и без той внутренней боли, которая их сейчас наполняет ?
Удачи!
P.S. Все сказанное мое личное восприятие, и прошу прощения, если мое мнение кого то обидело.

0

13

Denis!
Ничего обидного в Ваших словах нет, напротив, Ольф будет рада. Думаю, Вы и хотели ей сазать что-то приятное, хоть и получилось несколько возвышенно :)
А сами пишете?
судя по всему - да.

0

14

Denis, спасибо Вам большущее за тёплые слова!... и вообще всем спасибо. Это чудесно (и каждый раз немного невероятно) -  повстречать человека, которому приглянулись и запали в душу твои стихи.
:confused: :confused: Это от сравнения с Цветаевой. Засмущали насовсем... :)

Саманта, ой не надо писать как я. Лучше как Вы.
:rose:

Отредактировано Ольф (2007-02-23 20:23:47)

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Творчество студийцев » Творчество Ольги Ольф