Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Флуд и оффтоп » Мэргорода не безнадежен!


Мэргорода не безнадежен!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Какое счастье, я поняла, как пользоваться всем этим богатством. Теперь уж я понапишу тут, держитесь!!! :elf:

0

2

Ура! Будем ждать!  :)

0

3

Ждём-с :bratok:

0

4

Обратите внимание, что МузДом и «Scriptorium» это вовсе не Дома! Это отдельные студии! Не путайтесь, на самом деле Домов у нас не так уж и много, по честному всего-то 3.

И не понятно, чего вы так ждете? :)

0

5

Вобщем-то действительно так.
Муздом - это отдельная автономная студия.
А по поводу Домов - главное не количество.
Правильно я говорю? (уже в осенних перчатках)

0

6

Ждём, когда Мэргорода будет писать! (см. первое сообщение в теме).

0

7

Да я же и пишу, только на весь форум, широка страна моя родная!

0

8

То есть, дождались уже!
И вообще - кажется, сию тему пора перемещать в раздел "флуд и оффтоп" :)
:flood:  :off:

0

9

Ну так чего же ждем-с? :O

0

10

Ничего, Хиус, посидим пофлудим! :russian:

0

11

Вчепятляет. Флуд будет множиться и плодиться, пока смерть не разведет его...  :elf:

0

12

Разведёт на деньги  :)

Вот, собственно, я тему и переместил!

0

13

Зато денег наберётся! :flood:

0

14

Форум заглох ? Кажется, одна я здесб такая бездельница... Увы...  :(

0

15

Флудеров везде хватает  mamba

0

16

ВНИМАНИЕ! НЕ ФЛУД! ОТЧЕТ!

МЭРГОРОДА! ВЫВЕСИЛА НАШИ ОБЪЯВЫ НА СТЕНДЕ В СЗИП!!! УРА! ПРИОБЩИЛА К ДЕЛУ МИРА НАШЕГО КУРАТОРА!

Я не только флудить умею!  :blum:

0

17

Так это Надя вывесила? А как она там оказалась???

0

18

Hius, ты редактор, или как? Там ведь воскличательный знак, то есть - ежели перевести - Внимание, Мэргорода! Я небезнадежна в деловом плане и вывесила объявы в нашем горячо любимом СЗИП

0

19

О, это очень хорошо!
Кстати, сегодня обсуждали возможность издания сборника студии, так вот ваш как там вы его называете - лучший партнер в плане цен! Так что ваша задача очаровать художника-оформителя с параллельного курса(вариант - художницу) и привлечь к этому благому делу.

А что касается заглохшего форума... Так он еще и не звучал! Вот ко дню рождения заполним все разделы и дадим обширную рекламу по всем и пятиугольным в том числе, а также поместим в каталоги интернета, тода тут будет веселее!!

0

20

Не понял... Зачем нам художник из СЗИП? Моя бывшая девушка - художница, закончила худож. школу. Думаю, можно привлечь её ещё за меньшие деньги - по дружбе =)

0

21

Так мы же ничего не знали про девушку.
И художник нам нужен бесплатно, ему мы, боюсь, не сможем заплатить, тут бы на типографию наскрести по сусекам. Поэтому и говорю - ОЧАРОВАТЬ! А ты говоришь - бывшая девушка... Может, она не из любви к тебе, так из любви к искусству согласится? :P

0

22

Это я неправильно понял насчёт "в плане цен"  :) Нужно смотреть между строк...

Сегодня мы с ней говорили, и (алилуйя!) она согласна "даже бесплатно" оформить это дело. Пока, конечно, ни о чём нельзя говорить точно, ибо, увы, это довольно довольно непостоянный человек... Но уже что-то!

0

23

Надо посмотреть сначала ее рисунки

0

24

Шас будут.

0

25

1

0

26

2

0

27

3

0

28

4

0

29

5

0

30

Темы конечно, в большинстве своём - брр!..
Но рисовать-то она может что угодно, а из этих рисунков видно, что рисовать она умеет.

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Флуд и оффтоп » Мэргорода не безнадежен!