Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Творчество студийцев » Творчество Натальи Николаевой


Творчество Натальи Николаевой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стихи Натальи Николаевой

0

2

Побольше бы, побольше... А то Наташу не так уж часто можно поймать в стенах студии, а ещё сложнее заставить её что-нибудь прочесть! :scenic: Шучу...
Мне кажется, от Наташи в скором времени можно будет ожидать чего-то такого необычного, непривычного, от прочего отличного - а всё потому, что, достигнув определённого уровня мастерства в традиционной поэзии, человек чаще всего не хочет останавливаться, но, так как места, где можно развернуть и расстелить свой растущий талант, ему уже не хватает, он начинает искать новые горизонты, экспериментировать со строчками, рифмами, словами, манерой письма в целом... В принципе, это замечается уже в стихотворении Наташи, опубликованном в октябрьском подоконнике.
И это хорошо.
А я люблю её старые стихотворения за искренность и открытость эмоций, за лаконичность, придающую им особый шарм. "Роняя в небо крошки хлеба..."
В общем Наташа, приходи почаааааще!  :bravo:

0

3

О Наташе можно сказать много всего хорошего, потому что ее стихи очень сильно повлияли на меня и мое творчество, за это я ей сильно благодарна...  :confused:  Наташа, правда, посещай студию чаще!

Лови!

Наталья Николаева – абсолютно во всем
Добрая, улыбчивая и приятная.
Спасибо ей за бумажный дом
С удивительными и странными чернильными пятнами.
:rose:

0

4

Наьалья Наша заставлет восхищаться, чувствовать...Она наша. И нашеё останется. я люблю её за то,что она умеет гооврить загадками,которые приятно разгадывать,умеет быть собой в стихотворении. Её не спутаешь. Честно, плохо у мя со словами.  Она чистая. сная.

0

5

Всем спасибо! Вы тоже - супер!

0

6

Уря! Теперь я знаю, кто такая Вэнди =)))))

0

7

Hius, а вы не знали? Уж я-то точно знаю, кто такой  Hius!)))

0

8

Помню, Наташа была первым человеком, который глубоко запал в память... В самый первый приход в студию. Меня тянет к таким людям  ^_^

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Творчество студийцев » Творчество Натальи Николаевой