Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Музыка » Смысловорот


Смысловорот

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Бугага... А я, между прочим, серъёзно. Могу сказать жёсче: там не на кого больше было смотреть.

0

32

:confused: Да что тут спорить, Птицы были Самым плохим Смысловоротом в истории этого жанра.

0

33

:(  Спасибо, Мэргорода.

0

34

А что, ты так не считаешь?
Или ты хочешь, чтобы я повторила, что твоя птица счастья была самым ярким впечатлением на этом вялом действе? :)

0

35

Мэргорода, почему мы так хорошо общаемся в жизни, и так странно - здесь?  :rolleyes:

Не согласна. Мне, конечно, все не показалось идеальным, но первый Смысл был как-то... сомнительнее, хотя и атмосфэрнее.

0

36

Привет всем! Я у вас выступала на Птицах. Наткнулась тут случайно на чьи-то похвалы в адрес группы КОнсекта (хотя правильно Кансекта). Приятно, конечно, спасибо. Кстати Кансекту вы теперь не узнаете:)
Что касается ваших идей, вопервых по-моему в Буквоеде просто нет возможности для музыкантов, играющих в электричестве. Сцена очень маленькая, барабанов нет. Там как-раз хорошо играть фолк-группам или бардам, а тяжёлый смысловорот надо устраивать в другом месте.
Теперь что касается тяжёлого смысловорота:) Могу предложить "Смысловорот- трёхфазный пролётный клистрон" или "Смысловорот- лампа бегущей волны м-типа" или "Смысловорот- микрополосковый фильтр нижних частот" ну или на худой конец "Смысловорот- электричество" на сцене ЛЭТИ, электротехнического университета. :vamp:

Отредактировано lenok (2006-12-17 02:34:47)

0

37

Привет, Ленок!
А смысловороты в разных местах устраиваются - в зависимости от формата.
Никто и не собирался утяжелять Буквоед, да и они не позволят.
Здорово, что можно сделать концерт и в ЛЭТИ.
Давай это обсудим.
Во-первых, почему именно Смысловорот? (в чем, по-твоему, отличие от просто концерта)
Есть ли еще группы-претенденты на выступление?
Нам бы хотелось еще показать свою музыкально-стихотворную программу ДрамДома.
И главное -есть ли выход на руководство ЛЭТИ, то есть кто будет с ними договариваться?

0

38

Ну про тяжёлый смысловорот в буквоеде и разговора быть не может - это просто извращение =))))
А вообще, ИМХО, было бы здорово... Если что, можно расчитывать на Хиуса сотоварищи =))))

0

39

Хелькинстоун написал(а):

Фактически, Смысловорот стал коммерческим проектом.

:suicide:

Объясните, пожалуйста, чуууточку подробней, что именно это значит, и пора ли уже носить траур по прежнему, дружелюбному, тёплому и уютному Смысловороту (каким я помню самый первый Смысл и "Песок"), на смену которому идёт холодный, расчётливый, буквоедовый и "профессионально-широкомасштабный",  коммерческий Смысловоротище?..
Кстати, почему коммерческий - неужели здесь фигурируют деньги?
:suicide:   :suicide:   :suicide:   :suicide:
Если это действительно так, то что ж...  Всё течёт, всё изменяется... 
Дети быстро растут.........

П.С. Прошу прощения заранее, если этот вопрос уже прояснялся, но пролетел мимо меня.
Просто очень уж хочется... Проследить от начала до сегодня..........

0

40

Насколько я знаю, никто не получал патент на Смысловорот, и копирайтов у него нет. Все в ваших руках, давайте делать уютные и песочные, или неуютные - лишь бы это было кому-то интересно.
А деньги - да. Но до этого дело не дошло.

0

41

К тому же в последнее время я совсем не против денег. ужас, что с человеком рекламный факультет делает! :suicide:

0

42

Ольф, придумаешь очередной Смысловорот?

0

43

Почему нет, конечно придумает! А я помогу по мере сил.

0

44

Хиус, спасибо! Ты даже не подозреваешь, как скоро я тебе припомню это обещание :)  :)
Итак,
Всех заинтересованных в судьбе Смысловорота прошу зайти в коммуналку (а верней, в тему с таким названием).
Не забудьте вытереть ноги
Звонить три раза.
:hi:

0

45

А я вот кидаю новый смысл. В том плане, что у меня культ. мероприятие - поход в театр. Звините, ежели можете

0

46

Пишу это везде, потому что все-таки стихи и песни.
2 июня в 14-00 на территории ПП состоится большой концерт всех участников конкурса "ЭтомненебезразличнО"
По числу участников называться это будет Смысловорот-"Бесконечность".

0

47

Музыка приветствуется? )
Кто знает, вдруг успеем что-нить в акустике сделать   :rolleyes:

0

48

конечно!
а кто петь-то будет?

0

49

Не по теме: Ура! У Хиуса красивая новая приятная аватарка!!!

По теме: А вообще кто-то кроме наших будет? А то как-то будет удивительно выступать перед собою...  :scenic:

0

50

да, мне очень нравится.
но про выпускной тоже скажи!

0

51

Первая заявка на следующий Смысловорот подана: "Вертикаль"

Кто хочет его сделать, этот Смысловорот?

0

52

Хмм... Не будь я так занят, сделал бы... Только хочется размаха. Сцены. Человеческого звука и толпы зрителей ) Барабанов, наконец. Как говорится, к хорошему быстро привыкаешь ) Так что я голосую за Смысловорот на клубной сцене.

0

53

Да, мне Тигрища уже звоночек совершила насчёт Вертикали своей и смысло-ворота (Ворота:)))
Тююю.... Толпа зрителей... Сцена.... :(
Я бы такой смысловорот не бы. Но это я бы.

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Музыка » Смысловорот