Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



POETomu

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю, об этом конкурсе знают все наши студийцы... Недавно появился список финалистов. Выкладываю ссылку на него здесь; как минимум две знакомые фамилии там есть =)))))

А после расскажу одну забавную историю...

0

2

Две знакомые фамилии увидела. Нет, даже не две. Ющенко, например - тоже очень знакомая фамилия... и Иванов... :)

Шучу... :whistle:

0

3

Кроки, я тебя уверяю, что личности Михайлова Дарья и Смирнова Елена тебе очень даже знакомы :)
А также Луцюк Ирина (из Первоцвета) и Михайлова Наташа: Михайловы - это Фьорентина с Мелитрисой, и кажется это не сеекрет. А вообще Шляпники очень удивились бы, перечитав весь список участников. Увидели бы там, например, Оксану Бакан :)

Отредактировано Мэргорода (2006-12-01 11:55:03)

0

4

цитирую с сайта:

Завершена работа основного жюри конкурса авторов стихотворных текстов.
Все победители Конкурса «ПОЭТому 2006» определены.
Результаты будут обнародованы 15 декабря на торжественной церемонии.

а у нас, кстати, 9 декабря на студии будет выступать один из жюри этого конкурса.
Не пропустите!

0

5

О! Круто! вот я у него и спрошу про свою проблему...
Интересно, мне пятнадцатого вообще есть смысл идти?

0

6

ПОДДЕРЖИТЕ НАШИХ РЕБЯТ!
ПОЭТому ВСЕ останутся ДОВОЛЬНЫ.
В пятницу 15 декабря 2006 года в 18-00 в Актовом зале Главного здания Санкт-Петербургского государственного университета (Университетская наб., 7/9) состоится заключительная Торжественная церемония объявления и награждения победителей и лауреатов Конкурса молодых поэтов Санкт-Петербурга «ПОЭТому 2006».

В программе:

Объявление победителей во всех номинациях.
Вручение наград и подарков победителям и лауреатам конкурса.
Выступления членов жюри с поздравлениями и комментариями итогов конкурса.
Презентация сборника избранных произведений конкурса.
Чтение лучших стихотворений участников конкурса.
Розыгрыш ценных призов среди ВСЕХ присутствующих участников конкурса.
Знакомство с членами жюри и ридерами. Вопросы и ответы.
Концертная программа.
Пресс-конференция.
На церемонию приглашаются ВСЕ участники конкурса, представители литературных обществ Санкт-Петербурга, представители молодежных организаций культуры, средств массовой информации.

Вход свободный при наличии любого документа, удостоверяющего личность.

Телефон для справок: 428-4797. E-mail: contact@poetomu.ru .

0

7

поздравления я уже высказала самим авторам.
Отвратительно то, что по крайней мере трех абсолютно достойных (и я не считаю, что я ничего в этом не смыслю, это не Топос) людей не пропустили ридеры.
Я возмущена.

0

8

Согласен на 100 процентов. Поэзия тоже становится попсой, ей тоже приклеивают рамки форматов. То, что близко к классической поэзии и уже никого не удивляет, то, что поднимает серъёзные темы или ещё что-то уже никому не нужно - кто это будет читать? Зато книжка с шокирующими псевдо-стихами про свадебные торты и т.д. будет продаваться хорошо...

0

9

По поводу ОКсаны Бакан я могу сказать только:

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

А по поводу всего остального - только мои горячие и искренние поздравления, хоть и запоздавшие здесь.

0

10

прием работ у них до 15 октября. Спешите!

0