Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Дома студии » ШЛЯПНИК. МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!!!!!!


ШЛЯПНИК. МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уже поступило предложение проводить его в последний путь...
Но ведь есть еще надежда!
и пока она жива - никто просто так не умрет!
Предлагайте:
перемену места жительства
разреза глаз
занятий
направления деятельности
цвета носков
формы воротничка
и тд
все это способно вернуть к жизни и не такого гиганта мысли!

И вообще, подумаешь, газета нас не хочет. Что ж теперь - после каждой неудачной любви вешаться????

0

2

Трагедия жизни не в том, что любовь несчастная. Трагедия в том, что она была счастливая...

Пожалуй, мне стоит задуматься о своем имени. Ведь Кроки - нет? Остается только Велька, да и та еле жива.

0

3

предложения? предложения есть?
вздохов мало для жизни

0

4

Я придумала работу всем шляпникам. Но в апреле.
Будете жюри поэтического конкурса. Скоро всю информацию о нем выложим. Буквально сегодня-завтра.

0

5

А мне жаль, что в МИГЕ-17 будет точно не шляпа...

0

6

если так поставлен вопрос, то почему бы и нет.
Давай подождем их ответа.
Это может быть шляпа, но НОВАЯ!
спасибо, Кроки. *Шляпник сентиментально рыдает* :sorry:

0

7

Да ладно *смущенно ковыряет принтер* Просто это было действительно здорово...

0

8

Мне думается, правильно будет устроить нечто вроде того, но другое.
(Давайте вырастем из Шляпы!)
А ещё мне думается, что оформлять нашу работу необходимо, ориентируясь на потребителя. И учитывая его... уровень. И возраст. Гляди, Кроки, для ПУ были вполне подходящи крокодилы и капитаны и русалки и лилии, но (меня сомнения терзают) будут ли они мирно жить в МИГЕ?
Поживём и всё увидим.
Сегодня сложно излагать мысли.

0

9

вместо "мирно" прочитала "жирно" и задумалась - пора худеть...

Просто Кроки - для меня, конечно - это образ какого-то образцового критика. А для МИГА его на что менять? На "Стеллс"? Или - "ЯК - РЕВЕДКО"?

0

10

Пока еще МИГ молчит, но скоро я сама буду звонить. Как здорово, что в Шляпниках все еще живо!
в смысле - и сердце, и зубы, и желание действовать!

Отредактировано Мэргорода (2007-06-20 13:38:21)

0

11

Ошобенно жубы *шамкая и вздрагивая от внезапного шума в сердце*

0

12

Люди! ау!!! Что там с МИГом и его шляпами? Мы все-таки пролетели?

0

13

Кстати, спасибо, что напомнили.
Я отправила для них наши тексты и предложения о сотрудничестве.
В конце лета этот пакет акций дошел до редактора, она звонила, но интересовалась ТОЛЬКО СТИХАМИ (спрашивала разрешения напечатать кое-что из Подоконника), причем так и не вспомнила, чьи же стихи хочет напечатать.
По поводу статей сказали, что ждут их желательно от мальчиков, ибо слишком девичий журнал получился.
А перед моей поездкой в Москву ВСЮ студию приглашали на планирование очередного номера журнала. Эта акция проводится регулярно, раз в месяц, и в следующий раз нам снова позвонят и пригласят. Вот там и нужно снова все повторять про Шляпника.
Кто хочет пойти?

Тигра, расскажи, что там происходит?

0

14

Шляпу там - не ждут. Вот.

Кстати, Шляпника мы не потеряем до тех пор, пока кому-то нужны разборы стихов. Вот, у нас на сайте людям нужно - я сижу и разбираю. Я пока - Шляпник.
Труд тяжелый, но вообще - приятно, что делаешь полезное дело. Вот.

Если кто-то из шляпников захочет мне помочь - приходите.

0

15

А для Шляпников между прочим есть работа. Грех зарывать свои таланты в землю, нужно и молодёжь учить, а именно, грифончик пытается обучится шляпному делу самостоятельно и как мне кажется этот процесс на самотёк пускать никак нельзя. Инициатива дело хорошее, но дружеский опыт тоже что нибудь да значит. А посему, тряхните посильнее шляпой. И оттуда наверняка вывалится что нибудь позитивное, а это в любом случае хорошо. Поэтому случаю надлежит поднять бокалы с чаем, как вы думаете?

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Дома студии » ШЛЯПНИК. МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!!!!!!