Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Творчество студийцев » Начнём обсуждение, господа?


Начнём обсуждение, господа?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Почему бы для начала не обсудить уже выложенные на спйте стихи? А то пора бы уже привыкать общаться на форуме!  :)

0

2

По моему, лето повлияло на творчество упомянутых непозитивно. Некоторые сбавили темпы, некоторые потеряли веру в себя, некоторые просто стали хуже писать. Хорошо, что лето прошло! Наденьте осенние перчатки и возьмите себя в руки!

0

3

Неужели ты предлагаешь выкладывать рецензии?
И вообще, предлагать каждый может. Давай, начни личным примером :))))

0

4

Мэр! Не согласна с вами. Вышеупомянутые, по-моему, позитивны, как раньше, и круты, как всегда.  :/

0

5

А на меня лето повлияло замечательно! Не знаю как уж со стихами, а в музыке я достиг прямо-таки новых вершин! (Нескромно, конечно, но факт - я сам это знаю. Научился очень многому и несколько песен написал) Впрочем, на неё-то (музыку) все мои силы и уходили всё последнее время. И до сих пор уходят  :)

0

6

Во-первых, вышеупомянутые - это студийцы, упомянутые в теме, а не Вика с Антоом конкретно.
Во-вторых, критику они слышат на студии, поэтому логично ожидать тут мнений не от своих, которые уже все сказали, а от гостей.
На меня тоже лето плохо повлияло, поэтому, Hius, я за тебя искренне рада!

0

7

Спасибо...
Впрочем, я тоже не уверен, что у меня в стихотворном плане подъём. Пишу я в последнее время редко, да и как будто на студии от этих стихов все вовсе не в восторге - претензий много, и все - по делу...

0

8

Это если нас туда пригласят =) И, конечно, если будет готова новая программа.

0

9

Жалко тебя не было на обсуждении программы.

А пригласят, я думаю, всех НАС. А МЫ - это и ТЫ! И ВЫ! Покажите библиотекарям что такое ррррромантика!

0

10

На класике и современности-то я буду. А вот музыка на ДР студии - это вопрос!

И ведь у нас не просто романтика! А байки, кожаные штаны и куртки, дух свободы и неприятие царящих повсюду пошлости и падения нравов, ночные дороги и непонятое искусство...

0

11

Настоящий Либрариан должен слушать МЕТАЛЛ, абы не закиснуть!

0

12

Библиотекаря падением нравов не испугаешь. А вот падением книг на голову :)

0

13

Либрариан - хранитель традиций!

0

14

Есть ощущение, что я способна свести к пустоте любую тему. Вон, Смысл уже закрывают.  :flood:

Отредактировано Крокимира (2006-09-28 01:01:07)

0

15

Давайте же сделаем так, чтобы человек, читая нашего какого-нибудь автора, в конце натыкался на ссылочку, которая бы его перебрасывала сразу сюда, и он мог бы все свои впечатления немедленно тут высказать!

0

16

:off:
Это оффтоп! Надо было написать в тему "Предложения и земечания"!

0

17

Но это же про обсуждение :)

0

18

Вот и прибежала сюда обсудить. Стихотворение Маши Гавриловой "Опять лежанкой сделался газон".

МАША! Я так редко плачу над стихами. Точнее - не плачу вовсе. Но тут... сейчас я печатаю и плачу, мне так... понравилось. Слезы - не сделать приложением сайта, не сделать на них ссылку. Искренний восторг не выразить смайлами и почти не выразить словами. Но я надеюсь, что эти мои сложные чувства доберутся до тебя, и на миг тебе станет приятно... и немного мокро от моих слез. Спасибо большое за то, что позволяешь пережить такие моменты.

нет, не могу... сейчас успокоюсь.

Да, и еще. Дождь! У тебя теперь есть поклонница! Пока, правда, одна на тебя и Колумба Лешу. Это моя мама. Тебе от нее большой респект!

0

19

Неужто "Давка" впечатлила?

0

20

А вот и нет! Поэт должен знать своих героев в лицо - это "стоматологолисята"!

0

21

Возрадуйтесь, смертные! Теперь стихи каждого автора можно обсуждать в его собственной теме на форуме! Так что, если хотите хвалить Антона - добро пожаловать в тему "Творчество Антона Ранналы" и т.п.
Все эти темы находятся в разделе "Творчество студийцев" и будут добавляться по мере появления стихов или прозы этих людей на сайте.
ПРОСЬБА НЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

0

22

А свое новенькое можно вывешивать там? И нужно ли?

0

23

Теоритически, можно. Но не стоит. Там будут обсуждаться вещи, выложенные на сайте.

0

24

Проблема в том, что между субботами так много времени...

0

25

Здравствуйте, товарищи! Ольф дорвался до интернета и его (Ольфа) понесло. Надеюсь, мои нескромные в размерах и количестве высказывания в этом разделе никого не обидят и лишними не будут.  К тому же двигало мной не желание похвалить и сделать приятное, а мысль, что эти страницы не должны пустовать.
К тому же, помойму, всем из нас есть что сказать друг о друге, а гости, забредя сюда, будут иметь представление об авторе не только по его стихам, но и по отзывам о них... и о нём...
:wizard:

0

26

Пиарьте, дети мои, пиарьте, нас ведь так немного...  :paladin:

0

27

удручающий список никому не нужных тем :(

0

28

Я своей темой пользуюсь как тоской объявлений. Тоскую, правда, потому что мало кто читает, видимо...

И вообще - главное, что студия жива...

Отредактировано Крокимира (2007-04-04 19:04:05)

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Творчество студийцев » Начнём обсуждение, господа?