Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Флуд и оффтоп » в леса!


в леса!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приглашаю всех в большой летний 2-хдневный поход на голубые озера.
Эту тему надо разрабатывать уже сейчас - родителей готовить, топоры точить, палатки штопать...

0

2

Я за! Тем более, что есть у меня знакомый человек, обажающий походы - его бы туда с нами =))))
Только кто мне объяснит, что это за озёра и с чем их едят? =)

0

3

За, наверное. Если работать не буду.

0

4

Озера не надо есть. надо есть рядом с озерами то, что принесли :)
Сначала едем на электричке, потом идем пешком.
Нужны палатки, рюкзаки и кеды для Кати, если она с нами :)

0

5

А какая Катя имеется в виду?
Палатку я у брата стрельнуть могу.

0

6

:)
Катя, если ты зайдешь сюда когда-нибудь, не обижайся!

0

7

Просто у меня очень много знакомых Кать )))))))

0

8

Счастливый человек. А в студии вообще-то только одна, Катерина наша.

0

9

У меня ет ни палатки.ни рюкзака, ни кедов..Ни даже в чём в этот похрд идти :))))))))))))))))))))))))))) Класс. Вот такая я походница.

0

10

Вопрос в том, хочешь ли ты туда? А от силы этого желания зависит материализация (брезентализация или реинкарнация из большой сумки) рюкзака, и всего остального. И вообще: настоящая женщина: прежде всего думает, В ЧЕМ она пойдет в поход.
А про топор ты подумала? Ну хоть на секунду?

0

11

апрель будет холодным, а вот начиная с мая уже можно идти!

0

12

Про топор мне особенно понравилось. Будем ставить спектакль по Достоевскому? :bravo:

0

13

А когда? У бедного несчастного ребенка экзамены, выпускной и свой поход  :suicide: А так хочется! Люблю походы со всех их комариной, бутербродно-котелковой, костровой, гитарной и дыряво-палаточной романтикой!  :russian:

Отредактировано Настя (2007-05-18 18:23:24)

0

14

Настя, это в июле, не раньше!
и вообще, энергичный ты человек, столько в тебе жизни!

0

15

В июле, междпроч, еще хуже(( Я ведь на даче сижу, на Ладжском озере (под Приозерском) :sorry:

0

16

Так мы к тебе и поедем значит. :) Разобъем палатки у озера,а ты будешь в гости приходить. А что - мне там понравилось!

0

17

Не, там на самом деле очень здорово)) Мы живем около ма-а-а-а-а-а-а-аленькой узенькой речки, у самого устья, где она впадает в Ладогу (называется Тихая). Там красиво очень, мы любим по скалам гулять и всякое такое. А шторма там какие - вообще!! :swoon:  Мы когда так на майские приезжали, там штормило ужжасно, пошли посмотрели... А еще на тримаране катались по ней и нерп видели))

0

18

это в качестве рекламы и приглашения?
а сколько стоит доехать?

0

19

Это дележ впечатлениями.
Доехать стоит дорого(( :sorry:
Раньше биленты на электрички дешевыми были, а теперь около сотни до приозерска. Воть. И ехать часа три.  :poezd:

0

20

Лера, и другие спрашиватели

пока же договорились на 17 июля, как всегда, встречаемся часов в 10 у метро

брать едУ, водУ, НЕ шпильки.

0

21

А я вот - не смогу (Мэргорода, рада, что Вы наконец-то на связи). Во-первых, у моей мамы 17-ого - День Рождения. А во-вторых, у меня курсы безе перерыва на выходные - до середины августа, и ухожу я с них только в час дня :(

Но я надеюсь, что увижу фотографии и порадуюсь.

0

22

А Ольфа с собой возьмёте? Я полезный.

0

23

Возьмут.

0

24

Ольф! возьмут не только тебя, но и твои сборники с собой.
А если хочешь - и Дашины (если ты с ней так договоришься).

Кроки! мы же назначаем дату так, чтобы было всем удобно! У тебя что, ни одного выходного? давай во второй половине дня! Кто же нам будет оказывать помощь? Говорят, не только клещи, но и змеи активизировались!

0

25

:):) Даша как раз приехала из Краснодара.
И если будет такая мокрость, как сегодня. я обижусь на лето!

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Флуд и оффтоп » в леса!