Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Технические проблемы » Полчаса без тебя, полчаса....


Полчаса без тебя, полчаса....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тов. Хиус, у меня беда!
Сижу, понимаете ли, пишу жизненно важные вещи в сообщении, причём как всегда с глубокомысленным размахом, затем утираю пот со лба и жму на кнопочку, а уважаемый форум мне выдаёт, что, мол, сидите вы во мне более получасу и нифига послать не можете. Аминь.
Причём моё длиннющее сообщение пропадает.
Знаете, как не хочется опять выжимать его из себя?
Терпеть не могу повторяться!!
Может, эту опцию как-нибудь отменить?
Пожалуйста!
Или придётся всю жизнь мучаться и копировать из Ворда?..
Ольф.

0

2

Упс!

Ольф, спасибо, что предупредила, надо будет и мне на своем форуме сделать брысь такой бяке.

Кстати, а оставишь там парочку сообщений?

0

3

Странно, только я написала про полчаса, и они исчезли.... :mda:

Ну, в общем, вы меня поняли:)
А может, и не исчезли, притаились за кустом, и как выпрыгнут.

Кроки, извиняй, времени совсем нет, да и честно говоря, у вас там так темно, что мне боязно :)
Не обижайся, это не вам в минус, а мне - не могу нормально воспринимать подобное оформление.
Теряюсь.
Но как-нибудь зайду, как только минутка появится - любопытство ж пересиливает страх, хихихи... ;)

Отредактировано Ольф (2007-03-19 01:46:35)

0

4

ольф! Форум нынче переехал, и стал подобным сайту (не став светлее, правда).

Тем более - там теперь интересный Лотадан появился. И Маришка. Их можно обсуждать. И вход один - сразу с сайта... :flirt:

0

5

Ольф! Лови! Форум укусила Велимира, и он стал... смотри сама, каким.

0

6

Я бы рад, но от меня это не зависит )))
Как вариант - писать посты в ворде, а потом копировать сюда ))))))))))
Или нажимать кнопочку назад, когда форум закрывается. Или регулярно сохранять написанное в буфер обмена (т.е. просто копировтать). Только так.

0

7

как ты себе это представляешь? Человек пишет-пишет, у него вдохновение, и тут - прозаический буфер обмена... :suicide:

0

8

Се ля ви )

0

9

:yes:

Граждане, умоляю, зайдите на мой форум, сравните его оформление с сайтовым и сообщите - оставить так, или все-таки вернуть темное и мрачное оформление? Под цвет сайту. как изменить фон я не знаю. Поэтому я изменила шаблон.

А одни посетитель сообщил, что старое ему нравилось больше. А Ольфу темнота не по вкусу. как быть, лююююююди?

Отредактировано Крокимира (2007-03-21 21:27:40)

0

10

Ура, ура, ура!

Изменила оформление форума так, что и волки сыты, и овцы целы... и пастуху спасибо...  :)

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Технические проблемы » Полчаса без тебя, полчаса....