Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Обсуждение сайта » Предложения и замечания


Предложения и замечания

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Предлагаю всем высказывать в этой теме свои пожелания для будущего развития сайта а также свои замечания к существующей версии. Ни за что не поверю, что всем всё нравится  :rolleyes:

0

2

А что, есть выбор, каким быть форуму? Или в смысле разделов?
А каким быть сайту… Я помню времена, когда только появилась наша газета, и я «пытала» людей, выспрашивая, какой она им видится. Люди говорили, что рады самому факту и тому, что она уже содержит. Прошло время, и у читателей появились и замечания, и предложения. А сейчас просто радостно от того, ЧТО САЙТ ЕСТЬ! И ФОРУМ ЕСТЬ!
(надеюсь, все эти восторженные темы мы потом поудаляем)

0

3

Судя по всему, многие заходят, но всем лень регистрироваться. Товарищи, не бойтесь! Это не загс! :king:

0

4

Кстати, я и форум могу редактировать. Предлагайте, мне не сложно.

0

5

Висит форум по-страшному, дамы и господа, дескать, too many connections или что-то в этом духе...

0

6

Кстати, а что такое репутация?

0

7

Форум висит не по вине админа, то бишь меня  :)
Он (форум) страшно глючит, ( :pilot: ) ибо сервер бесплатный и на нём очень много форумов. Если одновременно ими пользуется много людей, то сервер перегружается. К сожалению, решение проблемы только одно - новый сайт и форум на платном хостинге. А я боюсь, что такую роскошь студия не потянет  :(

0

8

А репутация - это твой рейтинг. Особо влюблённые в тебя личности тебе очки репутации начисляют, а мерзкие вражины их у тебя вычитают. Это мера того, как к тебе относятся на форуме. Регулируется репутация значками + и - рядом с её численным показателем.

0

9

Здравствуйте!

Меня не зарегистрировало в первый раз, вот в чём беда. То ли почта не отправилась, то ли не принялась, мне не сообщили. Так что тут уже появились мёртвые души.

Про дизайн могу сказать, что синий мне лично больше - потому, что чётчей. Зелёный на белом не очень видно. Однако, зелёный - это концепция, поэтому я даже не знаю. Вероятно, можно этот зелёный утемнить. В качестве рабочей версии предлагаю.

Остальное мне пока всё нравится. Молодцы авторы!

0

10

Красное на Чёрном было бы улёёт  :pilot:

0

11

Сансет, спасибо!
Аватар, жжёшь!  mamba

0

12

Нужно обязательно написать в новостях крупными жирными буквами, чтобы не забывали обновлять странички, а тот так и просидят со старыми шрифтами и без фона!
И по поводу новостей: "в связи с указанием руководителя студии" --неужели это так официально? Я не указываю, я сотрудничаю, извините. И вообще, если нет других мнений, если не я, токто же?

С фоном мне нравится гораздо больше! Спасибо!

Отредактировано Мэргорода (2006-09-22 23:23:12)

0

13

С фоном лучше, но хочется ещё, чтобы у всех картинок фон был такой же. Иначе как-то странно смотрится  :poezd:

0

14

Ну а зачем? Было задумано, что выделяется только часть сайта - та, где текст, в середине. Единственное, что я бы переделал - цвет фона на надписи, собственно, обозначающей раздел, чтобы зелёное выделение стало прямоугольным.

0

15

Hius
Ну, хотя бы это. Остальное - по желанию.

0

16

Создатель, спасибо :) За объяснение...

Вопрос, наверное, к Мэру. Странный список шляпников? А где Русалка и Антон Рейн? (Может, его Дождиком назвать для Шляпы?).

:rolleyes:

0

17

Дождик - это потому, что Рейн?  ^_^

0

18

Угу. Это я о Дождике. Можно просто - господин главный Дождь.

И все-таки, где Русалка? Или у меня в голове что-то не обновлялось слишком долго???

0

19

Нажми на кнопку F5. Это как раз "обновить" по умолчанию.  :pilot:

0

20

Боже, как я виновата перед ними! простите, русалка и Господин Главный Дождь!
Просьба добавить их в список!
Русалка (романтическая)
Антон (идейный)
А еще можно ли строку бегущую сделать гораздо крупнее и жирнее? Я перепечатываю блокнот, и скоро она обогатится, может даже просто заментим ее, потому что если все время дописывать, мало у когохватит терпения дочинывать ее. Будем менять время от времени.

0

21

И грамматику исправить  :buba:

0

22

А что там с ней?

Кстати, хочу официально заявить, что снова начну заниматься сайтом не раньше, чем когда у меня появится выделенка. То есть, надеюсь, через недельку-другую.

0

23

ГУБОКО зарыто!!!  :buba:

0

24

Что зарыто? Кстати, выделенку я поставил. В воскресенье ждите небольших обновлений.

0

25

Хм....Придложение просто всплыло после разговора с подругой,которая пишет стихи - просит местечко для креатива и его обсуждения...Помню,что такое уже высказано было,но всё же таки.  :))

0

26

Такое местечко - раздел "Творчество НЕ-студийцев" на форуме =)

0

27

Думаю, это только на форуме!
Можно сделать тему "стихи гостей" а еще прямо-таки "почтовый ящик для стихов" и обсуждать там всех, кто напишет.

Творчество не-студийцев как-то плохо звучит, не думаю, что туда кто-то смело напишет, разве что только назло, или Пушкина...

Отредактировано Мэргорода (2006-10-03 13:23:44)

0

28

Шас переименую =) Но тема-то есть уже!

0

29

Укус в стлорону господина Hius'а!!! А как же я? А мои стихи? А мой прекрасный лик и ник со стихами вместе в доме слов! катастрофа! сдала богатство две недели назаааад!

Уф. Выкричалась.

0

30

Просто я не делаю обновлений маленькими кусочками. Вот сегодня я сделал прямо-таки ОГРОМНОЕ обновление. Теперь на сайте есть стихи и Наташи, и Ольфа, и Лёши Лобанова, и Маши Гавриловой, и Кати Скворцовой... И даже Нади Каменевой!
И ещё много чего другого, не менее интересного.
Засим разрешите откланяться :hi:

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Обсуждение сайта » Предложения и замечания