Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Обсуждение сайта » Предложения и замечания


Предложения и замечания

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Спасибо! :)))

0

32

Спасибо. Только меня делали явно в жуткой спешке. Hius, я понимаю, что служба твоя и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна. НО: во-первых, мои "полутона" задробили. ЗАЧЕМ ТЫ ЕГО ВСТАВИЛ??? Я даже поперхнулась, особенно, после того, как увидела, что его аки сиамских близнецов связали с любовью близкой и совершенно далекой. За что? Пожалуйста, я ведь даже не вставляла полутона в файл для сайта. Ууууу  :(

0

33

На самом деле - вставляла. Но все равно обидно...

0

34

Я НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ СТО ДЕЛ ОДНОВРЕМЕННО!
Я помещаю то, что мне дают - авторы, Надя... И форматирую. Но не вычитываю!!!

0

35

Правильно!
Внимательно читайте материалы, которые сдаете на сайт.
После дня рождения в порядке очереди подавайте в письменном виде предложения.
И постепенно все придет в норму.

0

36

Кроки, я тебя прекрасно понимаю, как это обидно (вспомни случай с Ольфом) Но ты не спеши тут ругаться, а лучше сформируй правильный файл и отправь его побыстрее... ну, не знаю, как склонять написанное по-английски "Hius"

И все будет хорошо.

0

37

Немного оффтопа:
Слово не английское! Оно из мёртвого сибирского языка и означает "дикий северный ветер". Лучше склонять его по-русски и написать "Хиусу".

0

38

Мэргорода, я его нормально форматировала! Я, конечно, не гений компьютера, но все-таки...

Hius, а можно тебя по-русски писать? Я ленивая, переходить с языка на язык лень. Ты прости меня, я отлично понимаю, что тебе нелегко... Но все-таки, потом как-нибудь - исправишь?  :) правда?   :rolleyes:

Вот теперь-то я очччень хорошо поняла Ольфа.

0

39

Чтобы расставить "звездочки" между стихами и убрать ненужное стихотворение, не нужно быть компьютерным гением, нужно быть просто внимательным. Мы же уважительно относимся к твоим текстам - вдруг ты так РЕШИЛА объединить стихи?
Ну ладно, проехали, присылай правильный файл и все.
Ой, только сейчас разглядела "Нил.Ил." :)

0

40

Все-таки я не понимаю, что значит у меня репутация +7/-2?
Кто это выставляет?

0

41

Это отношение к вам среди форумцев. Кто-то хорошо к вам относящийся ставит плюсик. Кто-то, кто на вас злится или обижен ставит минус. Вы можете раздавать очки репутации кому захотите - достаточно нажать на + или - рядом со словом "репутация" под ником пользователя.

0

42

Надя, а как Вам вчерашнее обновление сайта?
Я сделал прозрачный фон кнопок, так что теперь они адекватно смотрятся и на зелёном, и на синем фоне. Переделал первую страничку. А вот случайные стихи на "новости" помещать не стал - не помещаются они туда...  :(

0

43

Вход хорошо получился!
Увидела также обсуждение для каждого автора - здорово, посмотрим, что получится.
Вот уже и гости пришли обсуждаться.

0

44

Надя, ну там же ясно видно разделение стихов! Там же видно, что это ДВА РАЗНЫХ стихотворения! Да пес с ними, не стоят они такого бурного обсуждения. Я их не люблю - ни одно, ни второе - пусть будут сиамскими близнецами.

0

45

А когда будет обновление?
Какое время можно собирать дополнение?
А то я хочу вствпительные статьи к Домам поменять - укоротить и все такое.

0

46

Оно будет сегодня, так что уже не успеете =)
Следующее - ну, наверно, к концу недели, если будет материал.

0

47

В ДомеДрам и на страничке Антона ничего не изменилось!
По крайней мере, на моем компьютере, хоть я и обновляю.

0

48

Ага! Новую версию Дома Драм я забыл закачать =)
А стихи Антона обновлены в соответствии с его последним письмом. Всё правильно, так и должно быть.
А ещё я по просьбе Ольфа её фотку поменял.

0

49

Вот интересно, чем руководствовался Ольф?
Удивительно.

0

50

Грядет ли переезд????
Аноним! ау!

0

51

Э... Я конечно нескромная, но мне можно... А когда у меня будет свой раздел? Два стихотворения - мало, но у меня есть больше!!  :rolleyes:

0

52

Привет всем, я очень-очень звиняюсь, но действительно было никак - добро пожаловать - http://supersait.com - пишите на мыл, что нужно и  в каких количествах - буду рад помочь...

0

53

Настя!
Ты тут спрашиваешь такое, как будто это нужно выносить на суд мировой общественности :) Давно бы уже принесла свои 115 стихов и одно фото и отдала Саше.

Аноним!
Здорово, что у тебя появилось свободное время. Тем временем мы тут привыкли, поэтому скажи, разве есть серьезная причина куда-то переходить? Если же требуется поддержка ТВОЕГО проекта, то мы можем создать там нечто новое.

0

54

У меня нету 115!!! *пугаиццо* боже, что же делать, что мне делать, аааааааа *носится кругами и вопит*

0

55

ну вот. а мы только тех сюда берем, у кого 115, не меньше  :rtfm:

0

56

ну ладно, у тебя сколько? поторгуемся?  :buba:
(я хоть узнаю эту страшную тайну)

0

57

Эта страшная тайна умрет под покровом ночи...

0

58

У меня нет 115. мне уйти?

0

59

какая-то ты угрожающая. Знаешь, лично я очень люблю тебя, и совершенно не важно, есть у тебя при этом стихи или ты всю жизнь была программистом, и только косила под стихотворца. Человек ты здоровский, вот что, остальное - стереотипы.

0

60

у меня тоже нет стапятнадцати, и живу пока.....

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Обсуждение сайта » Предложения и замечания