Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » События и новости » нКак оказалось мои "Лестницы" журнал...(не знала куда тему приткнуть)


нКак оказалось мои "Лестницы" журнал...(не знала куда тему приткнуть)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кто ещё не слышал, родилась новая газета, оказалось журнал, "ЛестницЫ" Газета для тех ,кто не ищёт лёгких путей в РГПУ им. Герцена, я редактор.Она обещает быть. В общем, нас одобрили! Дают принтер, бумагу и даже скрепки. Говорят.что мы молодцы, просят экзепляр и обещают поддерживать. Им понравилось!!!! Понимаете??? всё не зря. И 'mnj главное. Можете меня поздравить. Пишите стаьи в нашу рубрику "Дружба народов" - стаьти от друзей нашей газеты, других универов, городов и национальностей и т.д.на тему лб\юбую, которую считает интересной.  Буду ждать. lilia-neba@yandex.ru или на студии.

0

2

Лера.bett

Лера, умоляю, пришли мне материалы, а то подготовленная специально для тебя страничка пропадает в инвизибле, что весьма печально... Пиши на velimiralis@mail.ru, как всегда...  :friends:

0

3

Поздравляю!!!

0

4

ну что же.пора подвести некоторые итоги. МЫ.А то есть я....(если гворить честно) усиилями несколкьих энтузиастов выпускаем журнал Лестницы. от 12-14 страниц. цветной. (когда выходит) нам тепреь буудт давать деньги на заправку катриджей. что хорошо. у нас нет редколегии как таковой,что плохо. и проблемы с распространением.но мы есть ан сайте wwwstramonium.ucoz.ru. мне нравится то,что  мы делаем. Люди. читайте нас,пишите в нас!

0

5

Лера, а тебе нужна статья про создание своих сайтов/блогов/страничек в Контакте - и вообще о подобной самореализации через инет?  ;) Если нужна - я напишу, уже давно руки чешутся.

0

6

Мне всё нужно. У тебя есть целое лето чтобы завалить меня статьями. материалоами и т.д.

0

7

воть... и мне так кажется... ох, и распишусь я, особенно, если учесть, что у меня это будет целиком и полностью мое лето... Какое счастье!  :whistle:

0

8

и я, и я что-нибудь за лето напишу!
а скажи, у вас что - последний номер вышел? (раз ты так про лето обреченно)

0

9

нет будет ещё один в начале июня. а потом ..СЕССИЯ,...сегодня налаживали связи с психолого-педагогическим факультетом. удачно .вроде!

0

10

я думаю,что вас нада на весь универ выпускать. В сентябре предложите всем факультетам!

0

11

Как бы это ещё сделать-то:))))

0

12

надо спросить у рекламного гиганта Кроки
Думаю, мы все вместе займемся этим в августе

0

13

Надюш..нам не рапечатать даже 20 выпусков..сейчас вобще-всего 6ть вышло..какой там на универ

0

14

Я поняла, что мытье полов - очень полезная вещь (прямо хоть вводи в школе предмет: "Половое воспитание" :)) Видимо, от позы кровь к голове приливает, и сразу очень хорошо думается.

Надо искать спонсоров... Причем, желательно, спонсоров, которые могут спонсировать не только "Летницы", но и "Сезон творчества" - в плане рекламы и призов. А то еще и церемонии награждения.

Я, конечно, сильно размахнулась, но так хочется...

Отредактировано Крокимира (2007-06-20 13:24:42)

0

15

Ура!четвёртый выпуск вышёл из печати и в инет!

+1


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » События и новости » нКак оказалось мои "Лестницы" журнал...(не знала куда тему приткнуть)