Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Дома студии » Издательский Дом


Издательский Дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я забыла вам сказать: с сентября "Подоконник" будет выходить, вероятно, тиражом около 500 экз и распространяться по школам и библиотекам Калининского р-на.

Сразу говорите, что бы вы в нем изменили в связи с этим?

0

2

Я думаю..давали бы боле подробно информацию о студии..видно так..

0

3

Лера, да вседь вся газета - это информация о студии. Ты же в Лестницах не рассказываешь о расписании предметов факультета. Или что ты имеешь в виду под "информацией о студии"?
Думаю, надо стихов больше давать, делать интересные подборки, сочетания, тематические страницы.

Кроки, ты права насчет балласта на сайте-форуме. Все никак не уговорю Хиуса удалить недействующие темы. Поддержи меня хоть ты в том, что количество тем - не показатель жизни форума, важно сколько из них действуют!

Отредактировано Мэргорода (2007-07-05 16:35:35)

0

4

Ой. я бы тогда очень хотела убрать из газеты себя. По-моему, это не лучшая идея - распространять себя пошкольно. Побиблиотечно - может быть. Очень даже да.
Кому мы, в этой школе, нужны.
простите

0

5

хм..я имею в виду-если мы хотим таким способом опзнакомить людей снами..с творчеством-не нужно ли расказывать о студи.немного.подробне..может и не нужно.не знаю.
а насчёт интересности-это просто над осесть..всем и опразмыслить даже если очень лень,чего бы хотели добавить..хотя по опыту лестниц знаю,что пожелания часто расплывчиты....
по школам-мне тоже кажется-смысла особого нет
З.и. надь,а когда включится ваш телефон?

0

6

Ознакомить людей снами... :)

Про школы. Имеются в виду опять же библиотеки школ - по 1 газете на библиотеку, а не в каждый класс.

Чем в этом случае библиотеки лучше школ?

0

7

Кто-нибудь мн ескажет,когда наш сборник появится в элдектронном виде?

0

8

Только Хиус.
Ты имеешь на него какое-нибудь влияние? :)

Вместе с ним в эл виде появятся и последняя газета, и Это мне небезразлично

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Дома студии » Издательский Дом