Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Музыка » "Одиночество"


"Одиночество"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Одиночество - мой новый гитарный инструментал.

0

2

Хиус, а это на двух гитарах или бас у тебя через такую примочку?
По мне - так барабаны качают слабовато:) Больше железа! Драйв-драйв!

[взломанный сайт]

Отредактировано Ольф (2007-07-05 21:56:42)

0

3

Путать бас и гитару - это надо уметь )
Барабаны и бас не сыграные вживую, а синтезаторные. И поверх этого записаны живые гитары - в две дорожки. Итого бас и две гитары.

0

4

Ааааааа...... Ловко.......
Я  позабыла предположить возможность чего-нибудь синтезаторного..... Привыкла, знаете ль, к живому...:)
А бас и гитару я очень даже различаю!!! У него - четыре, у неё - шесть!!!!
хехе

0

5

Ну дак не могу же я к своей ежесекундной потребности привлекать живых музыкантов, репетировать с ними, а потом писаться на студии ))
Всем этим мы занимаемся, но когда речь идёт о песнях, готовящихся для сцены. А всё своё, так сказать, сольное, я записываю сам.

Кстати, я видал басы и с пятью, и с шестью, и с семью, и даже не поверите, с двенадцатью струнами ))

0

6

пятиструнник возможен у меня:) если придумаю деньги....
7 и 12 струн - это действительно вау. А на шестиструнном у меня друг играет. Друг худющий, бас тяжёлый. Бас перевешивает. :=-0
Вот, Хиус, чего я спросить-то у тебя хотела: РИКИМ-БЭККЕР (ну, вероятно пишется иначе) - это хоррошая гитара?.. Реально у нас в Питере достать шестиструнный бас этой фирмы?...
Спасиб!

0

7

Оль, ну тут ведь раз на раз не приходится. Смотря какая модель и какого качества сам инструмент. В басах я не разбираюсь по большому счёту, но по отзывам фирма ОЧЕНЬ хорошая, многие профессиональные басисты очень уважают эту марку. Из близких мне по духу музыкантов на гитаре Rickenbacker 4001 '73 (black) играет Алик Грановский, один из лучших басистов России. А ещё Rickenbacker был у Алексея Харькова, бас-гитариста, играющего с Кипеловым.
Если поискать, то Rickenbacker можно и найти, я думаю... В крайнем случае - заказать по интернету, но это покупка кота в мешке.
Стоит поискать (спросить) в "МузТорге" или "Ми" на Инженерной.

0

8

О, спасибки!!!

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Музыка » "Одиночество"