Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Флуд и оффтоп » КНИЖКИ.


КНИЖКИ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем.
Ко мне в ходе ремонтно-переездовых работ пришла такая вот мысль: почему бы не устроить нечто вроде Книжной Ярмарки, а скорее даже - Раздачи Книг. Набиваю, понимаете ли, коробки литературой и осознаю, что процентов 15 из того, что обитает на полках, мне практически не нужно - либо читано-перечитано, либо просто.... не представляет интереса. С удовольствием отдала бы эти книги в хорошие руки:))).

Предлагаю всем окинуть взором свои библиотеки, обнаружить то, что хранится исключительно из принципа "выкинуть-жалко-это-же-книга!", и поддержать меня в идее создания Мега Книжной Кучи.
Провести это всё можно (полагаю я) за пару августовских дней в нашей родной библиотеке.
Заморачиваться ли с деньгами - мммм.... не могу сейчас сообразить. Мне - как-то стыдно будет требовать денежку за книжку. Думаю, эти вопросы можно будет сесть и старательно обдумать потом.

Итак, если у вас присутствуют:
-книги, из которых вы уже выросли;
-книги в 2-23 экземлярах, большинство которых вам не нужно:));
-книги, подобранные из жалости, как котята:))
-книги, не нужные по другим причинам -

Обращайтесь!!

Правила можно устроить такие: сколько книжек ты принёс, столько можешь унести (или что-то в этом роде, заранее мыслить как-то не как-то).

Ну? как?
И то, что останется, далеко уносить не придётся:)

0

2

Итак, когда?
мы можем сделать рассылку сочувствующим подобному движению :) людям.
еще можно сразу кого-то пригласить попеть там.
кто у нас самый книжный червь?

И ГЛАВНОЕ!
ЧТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРИНЕСЕТ СУМКУ КНИЖЕК И ОСТАВИТ ЕЕ, НИЧЕГО НЕ ВЗЯВ?

Отредактировано Мэргорода (2007-08-05 10:02:19)

0

3

Честно говоря, мне тут показалось, что лучше не добавлять в сие музыки. Нажать на кнопочку магнитофона где-нибудь в углу - почему бы и нет? А выступления всё-таки должны быть... выступления. Отдельные. Угу?
За двумя зайцами, и всё такое.

Книжку сумок? То есть сумку книжек? Оставит? Ну, в библиотеку снесём! Или в Старую книгу! Или найдётся желающий! Или пусть обратно домой тащит (открыв в них что-то, чего раньше не замечал:))

Я не думаю, что можёт возникнуть Серьёзное Замешательство с перемещением книг из рук в руки. Сюда всё-таки несут не особо нужное. Уж явно не коллекционное издание словаря Даля с автографом автора, изданное при его жизни.
:)
Я предлагаю  -  24 августа, пятница. Можно?

0

4

КНИЖКОВАЯ ТЫРМАРКА продлится с понедельника по пятницу. С 27 по 31. Всех приглашаю в лит. гостиную. С 4 до 7. С книжками и без. Хотя я уже забрала Маленького принца, что там делать теперь. собственно....

0

5

Я была там в последний ее день. Такое ощущение, что туда книжки только  ПРИНОСЯТ.
Не хватает рекламной деятельности. Крокимира, не хватает твоей головы!

(Это я на работе вчера сказала: "Варя, попроси, пожалуйста, свою голову подойти ко мне", На что Варя ответила: "А ты уверена, что обращаешься по адресу?")

0

6

Ух ты, а я уже крест на этой затее поставила, думала, НИКТО НЕ ПРИДЁТ

0

7

Честно говоря, я очень расстраиваюсь, что так на тырмарку и не попала. А все потому что в последние три дня лета я пыталась наконец осознать, что у меня каникулы - и успела осознать лишь то, что они кончились...

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Флуд и оффтоп » КНИЖКИ.