Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Дома студии » ДомДрам


ДомДрам

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Самое место и время поговорить об этом.
Что бы там хотелось видеть?
Какие у кого еще мысли по сценарию общего студийного выступления на все случаи жизни?

0

2

Хотелось бы научиться читать свои произведения. Смешно звучит, но не хочется выглядеть (точнее - выслышать или, скорее, вызвучать) ущербно по сравнению со "взрослыми" авторами.

Хотелось бы видеть специалистов. И просто хороших людей, без которых любой дом - ничто.

Не хотелось бы видеть себя в дальнейшем на сцене. Способный ползать летать не моги, ибо посадка может не понравится ни тебе, ни окружающим.

Вот.

0

3

На мой взгляд, ОБЩЕЕ студийное выступление на то и общее, чтобы представлять ВСЕ дома. То есть, и проза, и музыка, и будущий театр. Вот.

0

4

Крокимора!
Это правильные установки. Жаль только, что ты была на прозе, когда мы терзались придумыванием общего выступления. И еще: приготовьтесь к тому, что процесс обучения полетам займет очень много времени. Не сразу вы будете уверенно выступать, но обязательно будете!

Hius! Я тебя понимаю, но посмотри правде в глаза: что готов представить МузДом на сегодня?
О тебе - речь в другом разделе, но и тут можно сказать, что на МузДоме твои новые вещи, насколько я знаю, еще не обсуждались (по разным причинам), а значит и ты - не номер 1 в списке выступающих. Один петь не может, другой не хочет, третий поет не своим голосом (в прямом смысле этого слова - а значит это не продукт занятий, а брак, подражание). И т.д.
Не знаю, что скажет на это Хельк, не обидится ли, но я ставлю себя на ее место: если бы мне надо было сделать представление из поэтов, которые - один не умеет писать, другой не хочет выступать, а третий - вылитый Бродский (в стихах, конечно), то я бы отказалась.

А что могут представить остальные Дома?
Новой газеты этого года еще нет, и поэтому рано о ней говорить.
Шляпники тоже еще ни одной странички в этом году не сделали.

Зато! Сколько новых хороших стихов!
Вот отсюда - и результат.

0

5

Обижаете. Шляпники почти...

С привычным эгоизмом примериаю на себя предложенные "характеристики"... ага, "не хочет выступать"! Мое!

Кстати, а я сделала газету! Называется она "Языческие вести". В субботу привезу.

кажется, благодаря мне ДомДрам превращается в Дом Драм.

0

6

Обижаете! На сегодняшний день лично я могу представить пару соло - Баха и Сергея Маврина. А что касается моих новых песен, то их учит моя новая группа. Мы регулярно собираемся, репетируем. Думаю, к концу октября две-три песни будут отшлифованы до блеска. Среди них - новый "Последний оплот" - с изменённой гармонией припева, новым текстом припева и абсолютно новой и грамотной аранжировкой. И эта песня теперь нравится вообще всем!

0

7

вот бы послушать...

0

8

вот бы послушать...

0

9

А к середине октября? ко дню рождения?
Можно же в качестве гостей - группу, а тебя со стихами. Есть предложение, чтобы ты музыку для всего выступления сыграл. Во вторник собираемся на первую репетицию (18-30), ждем твоих предложений!

Кроки! Я дочиталась про улыбку, спасибо огромное! :love:

0

10

Эээ... Во вторник у меня репетиция с нашим гитаристом =)

Музыка для всего выступления - это что?

0

11

Все будет ясно при разговоре. Я ж не знаю, чего там нафантазировали специалисты по драмам...
Будем ждать!

0

12

Да, судя по всему, ДомДрам еще не готов стать Домом, пока это еще комната, но жизнь в ней есть!
Это я к тому, что представление 14 октября приближается, и это будет "боевым крещением" поэтодраматургов.

0

13

В смысле - дочитались про улыбку?

Кстати, так Селедка со мной и не поговорила...  :flirt:  правда, виновата в этом я.

0

14

А почему она должна была с тобой поговорить?

0

15

О том, как я читаю свои стихи и так далее...

0

16

Кстати, ни у кого нет симпатичной аватары крокодилушки?

0

17

У меня нет =)

0

18

Кроки, да ты нормально читаешь! Работа над вашими дикциями и жестами будет вестись в течение года, так что все у тебя впереди!

0

19

Не все еще позади, но все еще впереди. Угу :)

Представляете, вот драма - разругалась с КВН-щиками! Они протиииивные!!!

Так что одни вы у меня, товарищи, товарищи...  :rose:

0

20

Ура!
Терпеть не могу КВН.

Отредактировано Мэргорода (2006-10-11 18:11:52)

0

21

:off:
Между прочим, здесь говорят о Доме Драм... Его, кстати, можно поздравить с появлением соответствующего раздела на сайте.

0

22

Да ну что это такое, за мной постоянно следят!  :O
Разве КВН-это не антиДомДрам?
Кстати, поздравляю его. Надеюсь, он не прекратит свое существование сразу после д.р.
или про д.р. тут тоже нельзя? :P

0

23

не знаю. проф.КВН мне очень нравится, по-моему, это довольно забавно. во всяком случае, некоторые из команд очень даже ничего.

Я-то думала, откуда такие плоские шутки берутся, оказывается - от подобных нашей команд. Прошу прощения, но - отстой! :devil:

0

24

Поздравляю Дом Драм с боевым крещением! Уря, товарищи!
Отличное, яркое, красивое и слаженное выступление на ДР студии!

0

25

Мне очень понравилось, только я, кажется, не все поняла. Но харизма, конечно, ошеломляющая

0

26

А я считаю, что порепетировать побольше не мешало бы, простите, что наступаю на любимую мозоль. И это не вина нового Дома, просто у
них мало опыта. Технология репетиций - это тоже наука. Быть понятнее - это тоже надо научиться. :)
Всем желающим участвовать в работе этого Дома предлагается подумать, в какой вечер (кроме субботы) с 18-00 у них есть возможность репетировать? Хотя бы 2 раза в месяц.
И еще, для посвященных: Дождь прошел над самой эпатажной площадкой города, и теперь знает, кого нужно мочить! :)

0

27

Это самое... Как говорит Чиж (Сергей Чиграков), "Репетирует тот, кто не умеет играть!"  :whistle:

0

28

Поискать ли вам преподавателя?

0

29

Да! Поискать! И сказку на ночь!

0

30

Ладно-ладно, раз вы такие самостоятельные, подумайте над индивидуальными творческими вечерами :)

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Дома студии » ДомДрам