Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Творчество студийцев » Творчество Антона-Рейн Ранналы


Творчество Антона-Рейн Ранналы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стихи Антона-Рейн Ранналы

0

2

Антон, ты принял слишком большую дозу гениальности для такого юного неокрепшего организма. Твоя звукопись в "Стоматологе" и "Давке" вызывает у меня непрекращающуюся дрожь по всему телу(от зависти, а ещё от остроты вызываемых эмоций). Всего за полгода ты успел вырасти настолько, что верится в это с трудом. И радостью! Все бы, как ты, умели так качественно и продуктивно работать с самыми разнообразными, порой совершенно неподходящими для поэзии, на первый взгляд, темами. Молодец, так держать! 
Захвалила, да? :yes:

0

3

Мама наслаждается стихами, и просит еще!

А от меня - вот это:

:) Они пришли к нему в кошмаре –
Пять неулыбчивых лисят,
Пролаяв: «Докатился, парень!»
В почетный выстроились ряд.

Тут водяная-стоматолог
Почудилась ему в углу.

Поэт проснулся. Выпил «Колы»
И вновь уставился во мглу.
:rolleyes:

0

4

Большое тебе спасибо, Кроки! Интересно видеть такое психоделическое переосмысление собственного творчества. Кстати, а чего же мама на концерт не пришла? Автограф подкинул бы, что ли...:-)

0

5

Честно говоря, она постеснялась, но на Новый год, наверное, прийдет.

0

6

Антон! Ты поразил меня своими стихами прямо в сердце! Ты пишешь хорошие стихи, даже не имея за плечами никакой стихотворной школы, ты пишешь замечательные стихи, занимаясь в студии! Кажется это называется талант!

0

7

Так а где новые стихи?

0

8

Уже на сайте =)

0

9

Ясогласана с предыдущими оратрами -только радуюсь,что такие вот личности появляются а наших рядах, мы крепнем. Стоматорлог мнея напугал -это хороший показатель. )

0

10

ВАУ!
"ФИЛОСОФСКИЙ ТРАКТАТ ..."- СУПЕР. ХОТЯ ЕСЛИ БЫ НЕ НАЗВАНИЕ, ТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Я БЫ НЕДОПОНЯЛ - НО НАЗВАНИЕ ВЕДЬ ЕСТЬ!
(К СЛОВУ, МЕНЯ ТУТ МЭРГОРОДА ФИЛОСОФОМ НАЗВАЛ, ТАК ЧТО МЫ С ТОБОЙ "В ЧЕМ-ТО ПОХОЖИ"). АНТОН, НА МОЙ ВЗГЛЯД У ТЕБЯ ВЕСЬМА ОРИГИНАЛЬНЫЙ СТИЛЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я С ПОДОБНЫМ РАНЬШЕ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ, И НА МОЕМ ПОЭТИЧЕСКОМ САМОМНЕНИИ НЕ БЫЛО ТАКИХ ССАДИН.  ;)  (ЭТО ВОВСЕ НЕ ОТВЕТНАЯ ЛЕСТЬ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЕ МНЕНИЕ)
КОРОЧЕ - МОЛОДЕЦ ТЫ! (ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ПЛАГИАТ)

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Творчество студийцев » Творчество Антона-Рейн Ранналы