Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » События и новости » ДР студии


ДР студии

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уря! 14 устраиваем праздник!  :poezd:  Ждать осталось недолго, а потому в этой теме предлагаю обсуждать всё, что с этим мероприятием связано, а после 14-го - обсуждать то, что получится  :russian:
:)

0

2

Я приду 14-того независимо от ДР Студии! :pilot:

0

3

Но он всё равно будет  :)
Учти, это не в помещении студии, а напротив, в "Петербуржце".

0

4

Где-где?

0

5

В том же коридоре, но напротив.

0

6

Считаю часы и минуты! Ух!  :love:

0

7

Что ж...поздравляю. Ввиду небольших затруднений не смогу присутствовать на празднике, хотя "приглашение" имеется :bravo:

0

8

А теперь все это  можно обсуждать, а Dr. Smith пусть завидует... :blum:

0

9

Меня интересует неуважительное поведение Аватара. Слушай, если ты нас не любишь и не уважаешь, зачем тогда приходить??? :(

А вообще-то первая часть была для нас чем-то абсолютно новым. вторая, хоть и имела приятные моменты, все-таки традиционная "сосиска". Только на этот раз - "арбуз" :)

0

10

Извините пожалуйста!!!!! Я был вынужден уйти по личным, не зависящим от меня причинам. Вдобавок, мои очки сломались и я не мог написать данное извинение раньше. :(

0

11

ой, такое грустное сообщение... Ладно, думаю никто не будет долго сердиться на тебя.
а стихи свои из студии ты все-таки забери :)

0

12

А по мне, так всё прошло отлично. Очень понравилось выступление Антона и Даши. Очень приятно было стать полноправным студийцем, спасибо большое! И очень-очень здорово было сидеть в нашей уютной гостиной, пить чай (хотя я его не пил  :) ), разговаривать с замечательными людьми и слушать хорошую музыку. Спасибо большое всем присутствовавшим!
Хочу сказать, что очень-очень всех люблю! Самые лучшие люди, которых я знаю - именно наши студийцы!
:rose:

0

13

Присоединяусь к нашему Саше - поздраляю с принятием в наш личный и очень любимый сумасшедший дом:))) Ты очень быстро вписался и вообщем -побольше бы таких людей.  :) А праздник был как всегда хороший и выступление тоже. Антон-Даша - показали всю суть чего-то нам всем очень близкого. Как всегда очень люблю Надины-Олины песни. Они именно наши, Питер Пэновские родные....

0

14

Мну ещё вернется! :pilot:

0

15

Ха! Разве студия когда-то была без Хиуса? Пазве Хиус был когда-то без студии?  ;)

Понравились все (кроме меня, но это как всегда). Первая часть ускользнула от моего восприятия абсолютно - очень волновалась, и тольку от меня, как от зрителя, не было вовсе.

Наделины песни мне нравятся, хотя (иногда я начинаю подозревать), что у каждой из старых песен огромный груз из воспоминаний (и не только моих), и менять их... Мэргорода, я все понимаю, скучно по сто раз сто первую песню, но все-таки... это ж как гитарной струной душить!

0

16

И я присоединяюсь к поздравлениям, адресованным новому студийцу! Хочу тебе сказать, что ты
один из немногих, кто действительно заслуживает этого звания. Некоторым их личный чел
достался легко, и они не слишком-то долго задержались среди нас...
Думаю, в качестве флуда, что все-таки где-то на сайте рядом со студийцами надо поместить их
челов, чтобы народ знал своих героев.
А вот своих замечаний по поводу дня рождения тут писать не буду, дабы не выносить сор из
избы - скажу на ближайшем занятии. Зато мне понравилось, что за первую чать праздника все
успели оценить, насколько богата наша деятельность (не все это осознают). Я рада, что
удалось удивить гостей (кстати, на новенькую девочку, которая сидела с мамой, это произвело
неизгладимое впечатление и она...больше не пришла).
Понравилось, что выступление охватило всех (мы с Антоном об этом только мечтали), не читала
одна Катя, но она не в обиде :)

И вот что я вам скажу: раз вы так любите праздники, не забывайте, что 13 января - День
Роковой (не путать с ромовой) Зеленой Бутылки! Это очень скоро! Найдите себе место в этом безумном мероприятии!

А я в ожидании зимних праздников храню землянику, которую мы собирали вокруг озера летом.
Заварим ее для всех в чае :)

0

17

Во первых, конечно ,спасибо за такие тёплые слова! Во вторых:
Эээээ... А что это за день? (рОковой или роковОй бутылки и что это вообще значит???)

0

18

Аааааааа, это из-за меня ушла новая девочка, я себе никогда этого не прощууу! :O  :sorry:

0

19

Кроки, ты забыла, что крокодилы не вешают нос! Хотя бы потому, что представить себе такую картину в принципе не просто… Номер выглядел достойно. Я все твое выступление сидел, затаив дыхание и скрестив пальцы – боялся, что ты расхихикаешься!  Но ты так вошла в роль, что этого не сделала! И нигде ничего не забыла, ни разу не запнулась! Даже зонтик раскрылся.… А говоришь – не удалось.

Просто по неокрепшим детским мозгам ударила наша с Дашей финальная сцена, полная откровенного насилия.

0

20

Сейчас все будут сюда приходить, бить себя в грудь и плакать, что это все из-за них. Дождь, ваша сцена вообще была ошеломляюще-замечательная, мне очень понравилось!

А я правда не хихикала? Все было как в тумане, ничего не помню - ни как вела, ни как стихи читала...  :=-0

0

21

Др будет 20 октября. Приглашаем всех!

0

22

Хехе... Или хны-хны??
Мое прийти не сможет :sorry:  У моего свое днЁ рождЁньЁ и мамино... :hysteric:

0

23

ДР теперь будет 27 октября.
*шепот в пустоте*

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » События и новости » ДР студии