Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » События и новости » ШАНСВЫСТУПИТЬ


ШАНСВЫСТУПИТЬ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

пока его нет.
предлагаю всем попробовать себя на ниве продюсеров: предлагайте и устраивайте наши выступления.

Школы? А что школы - по субботам учении бегут домой, и вы бы так поступили. Что им Питер Пэн?

А в другие дни вы не можете.

А на Новогодние праздники я хочу уехать, так что есть возможность - и должно быть желание! - выступить и без меня, когда вы более свободны по времени, хоть и сессия.

Вобщем, не зарывайте таланты!

0

2

Ага... То есть в эту субботу - облом?

0

3

А что вообще кому-то кроме Питер Пэна Питер Пэн?

0

4

Да нет же, все нас любят и уважают! :)

Значит, отчитываюсь.
Школа 89 рада бы, да в субботу категорически против, в остальные дни так-сяк и днем, а на школьные праздники нам хода нет - там демонстрируются самостийные таланты. Малиновская против, хоть и Бартновская не против.
Зато нас жаждут видеть в поэтической студии этой шолы, хотя там и 8 человек, и только во вторник-четверг в 15-00. Сами понимаете - никак.
Компромисс выглядит так: весной мы можем выступить в качестве гостей на поэтическом конкурсе (где Вика всех победила прошлой весной)  :thank_you:

Лицей 179. Тут мы сами виноваты, честно говоря. У нас в 14-00 не могут 3 человека, а 10 могут, и мы все равно отказываемся, потому что не представляем, как еще можно выступить, если не в виде музыкально-литературного представления.
СРОчНО ТРЕБУЕТСЯ АЛЬТЕРНАТИВА!
И мы ее выработаем на ближайшем занятии, чтобы выступить там в ближайшую субботу.

И еще. В январе на выходных обязательно выступим в Буквоеде.

ИЛИ ВАМ МАЛО? :)

0

5

Немного оффтопа по поводу 89-ой школы: весной там не поэтический конкурс, а фестиваль детского творчества "петербургская Весна". Увы, там я так и не выступил - валялся с температурой =((
Metropolis, кстати, готовил туда музыкальную программу, которая реализовалась на нашем фестивале... Но так как не сложилось, пока я в школе учился, то нас звали туда на следующий год, так что уж я-т оточно там присутствовать буду =))

0

6

Ну, разве что. Человек человеку вау, так что...

А еще можно пойти на стрелку Васильевского острова и там, замерзая на холодном ветру, читать свои произведения чайкам и редким новосупружеским парам.  ;)  Шучу, конечно.

Буду думать, что делать с нашим представлением в 179...  :agree:

0

7

решаем с ними, кстати,насчет 18 ноября, 13-14 часов
ну в субботу обсудим.

0

8

Хм... ничего себе, подарок!  :O

0

9

Так что, лично ты, читающий эту тему,
ХОЧЕШЬ ЛИ ВЫСТУПАТЬ СО СВОИМИ СТИХАМИ И ПЕСНЯМИ?
Или скажут - пойдешь?

Очень важно мне это знать, чтобы не навязываться лишний раз занятому Питеру Пэну.

0

10

Я бы выступила в Буквоеде. И не из-за благородного желания что-то там донести до слушателей, а потому что я там работала. Чувство мести. так сказать...))))

0

11

Мы над этим работаем. Ориентируйтесь на февраль.
Меня больше интересует, ЧТО там будет, а не ГДЕ

0

12

ПРО ВЫСТУПЛЕНИЕ В ФОНТАННОМ ДОМЕ
Хочется поделиться впечатлением. Мы приезжаем в третий раз на эти чтения. В первый раз было все интересно, и выступили мы замечательно. Во второй раз уже в душу закрались кое-какие сомнения. и вот после третьего раза стало интересно, неужели каждый раз это выглядит как выступление "Дерзания", на котором дают немного почитать зрителям? Мне интересно, такова традиция? Тогда в чем смысл президиума, если он в конце всего мероприятия хвалит только Дерзание и говорит спасибо особенно дерзанию?
Личто я ушла оттуда с больной головой и неприятным чувтством, грели сердце только довольные лица питерпэновцев. К сожалению, это редкая возможность выехать всей студией и почитать, но к счастью появляются и другие такие возможности - например, "Петербургские мосты" в мае, там более демократично, хотя и более жесткий регламент. Еще - раз мы мы подружились с "Буквоедом" - и можно устраивать подобные чтения на его площадках. (слышу как кричит Ольф: "нет, только не Буквоед!!!")
К счастью, выступавшим нашим ребятам было достаточно волнительно, они остались довольны собой и трезво расценили, что некоторые люди просто невоспитанны. И поэтому я уже думаю о следующем выступлении в фонтанном доме. стоит ли ехать? Заменят ли термин "детские" относительно к этим чтениям на что-то более адекватное? Если же мы все-таки приедем, то будем бороться за равноправие! :)
Извините, что Вам приходится все это выслушивать, для меня это очень важно.

Отредактировано Мэргорода (2007-03-22 14:34:55)

0

13

ПРО ВЫСТУПЛЕНИЕ В ШКОЛЕ 89

оно состоялось!
спасибо всем, кто был, кто не поленился приехать издалека или превозмочь лекции и болезни.
моральное удовлетворение больше, но
вам подарили по шоколадке и по шариковой ручке.
спасибо всем, кто был, мне понравилось!

Отредактировано Мэргорода (2007-03-22 14:34:27)

0

14

Класс )))
Надя, только совет: выражайтесь борлее понятно, ибо эта тема - набор бессвязных постов )
Если бы я не знал, о чём идёт речь, то я бы не поянл )))

Про фонтанынй дом - я согласен на 100%. Это действительно выглядит, как чтения "Дерзания".

0

15

Про FONT дом... Еще раз повторяю, "встреча прошла в обстановке всеобщего непонимания!"
По-моему, дерзайцам есть чем гордиться - своей студией. Но что касается гордости за самих себя...

Какое счастье, что я не стала дерзайкой! Питерпэнницей быть приятно.

0

16

А вот мне выступление в шк№89 понравилось не очень, может просто более жесткие требования к себе в стенах "родной шк."...

Физиономия одной женщины отнюдь не прибавляла позитива...

0

17

А что конкретно не понравилось?
Плохо зрители воспринимали?
И что за женщина? (не бойся, она сюда не зайдет :))

0

18

Ведущая.
Когда Леша объявил, что ему нужен кто-то из зрителей... у меня было ощущение, что она щас встанет и велит нам заканчивать это безобразие да уметаться куда подальше.
И еще одна "зрительница" мне сегодня презрительно заявила, что "наш руководитель" всех засудила, ну  да это уже другая история... ДА! и при том это не чья-нибудь мамочка, -девочка из 11 класса..
В общем, атмосфера не та..

0

19

Да.. "Мы снова собрались - страдать публично..." (не помню автора, к сожаленью).
Эх, меня с вами не было!
Хотя, говоря откровенно, даже если бы и была возможность, я всё равно не очень бы стремилась поехать в Фонтанный дом.
Мне почему-то кажется (даже после первых двух разов), что мы и литературные студии города Санкт-Петербурга как-то не вместе. На разных островках, что ли. :download:  (просто захотелось вставить этот смайлик:))
Думается мне вот что: лучше никаких публичных выступлений, чем те, после которых что-то болит!
Лучше,если уж прямо жжётся эта потребность выступать, организовывать что-то вроде квартирников, скажем раз во время года, с кем-то в сотрудничестве, с кем-то в гостях, созывая в зрительный зал всех друзей, родственников, случайных людей :)
Вот такая мыслища мелькнула, потом вернусь и продолжу...

А знаете ли вы, что "атака" по-чукотски - это ЖИРНЫЙ ОЛЕНЬ?...
А я знаю!
Я готовлюсь к экзамену и читаю книжку!
:rofl:

0

20

о да, я - ЗВЕРЬ!  :dance:

0

21

Мэргорода написал(а):

а почему? я не поняла:)

0

22

Ну в общем я имела в виду, почему это Мэргорода - зверь, но, как всегда, не поладила с компьютером:)

0

23

Выступление мое в 89-ой мне не понравилось. По-моему, я до зрителей не донесла НИ-ЧЕ-Го. Поняли только, что девушка может подменять уничтожитель бумаг, а так... тьфу! :pilot:

0

24

Ну что я всех засудила.

Кроки, зато ты излучала столько оптимизма!

0

25

:O

Это единственное, что я могу сказать. Где же там был оптимизм?

И еще раз -

:O

0

26

если это был страх - не признавайся.то был СТРАШНЫЙ ОПТИМИЗМ!

0

27

Итак, для тех, кто участвовал в конкурсе, есть шанс почитать и попеть 2 июня в 14-00 на территории ПП, но в компании с большим количеством неизвестных начинающих авторов. Убедительно приглашаю!

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » События и новости » ШАНСВЫСТУПИТЬ