Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Дома студии » МузДом - кому это надо???


МузДом - кому это надо???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как-то жаль, что желающие есть (списки мы писать - мастера!), а ничего не происходит...
Хочется поговорить об этом здесь, тем более это самый быстрый способ общения с Хиусом.

0

2

мне-мне-мне!!!!
Молчи, дура, тебе некогда!
Ой, некогда, плакать хочется.
Простите меня, не могу активизироваться в этой сфере сейчас, но так хочется, чтобы эта затея не погибла...

кап-кап-кап...

0

3

Я, конечно, всё понимаю, но разорваться не могу. Учитывая то, что у меня за последнее время было два концерта, а вдобавок я болею.

0

4

Очень жаль, чтио ты болеешь, выздоравливай, пожалуйста!
К тебе-то как раз претензий нет!
ты ведь это собирался делать не для себя, а из любви к жанру.
Хочется активизировать остальных, хотя бы понять, кто и что.
я уже поняла, что собираться нужно у Вики, чтобы она могла во время муздома спокойно учиться :) :) :)

0

5

Ольф, к сожаленью, боле не певец.
поняла, что не дано! :)

0

6

Кошмар! я поняла то же самое...

0

7

Не дано - возьми!
Что же вы так пассивно относитесь к таким дарам?

0

8

Ну, не так уж пассивно, у меня новые песни есть, только петь их не могу. Почему-то..

0

9

Старайся, Вика! )
Я недавно понял, что даже я могу петь, если постараться ))) но всё равно я этим никогда не займусь ))))

0

10

Как на счет собраться МузДому 27 марта?..

0

11

вечером в библиотеке?

0

12

Вторник? На здоровье ) Я буду )

0

13

Это надо обсудить..поподробнее!

0

14

итак, в 18-00, вторник

вход свободный для всех

Отредактировано Мэргорода (2007-03-26 13:17:37)

0

15

Сегодня я смотрела замечательную уютную комнату на Лужской 10, на 2 этаже.
Кто бывал в этом клубе?

0

16

Я был. Более того, я за обеими руками и обеими ногами! Это здорово! А нас туда пустят?

0

17

Еще бы! Ты же живешь почти напротив :)
это один из вероятных вариантов, и в случае положительного решения воскресенье наше с утра до вечера. Но есть два НО, которые решаются в данный момент.

0

18

А что за "но"? Какие ещё есть варианты? И что в этом помещении вообще есть?

0

19

Мы будем там одни, и все это помещение клуба - одно большое НО со всеми ценностями. В комнате нет ничего, только евроремонт :)
Зато там можно петь и театральничать во все горло.

0

20

Я так ничего и не понял )
Какие ценности и какие но? Нам что, отдают ВСЁ помещение или только одну комнату? Она большая? Там можно сделать сцену и места для зрителей? На каких условиях нам дают помещение и кто будет платить за аренду, еслим придётся? На какой срок это всё отдают нам? Когда можно приступить к освоению местности? ) Вопросов куча.

0

21

А все, нас там не хотят активно.

Кстати, обратитесь к родителям - какие из учреждений могут дать студии воскресное фойе?
Ведь большинство офисов простаивает в воскресенье, почему бы не сделать благое дело?
Спросите, это же не трудно.
А я продолжаю искать.

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Дома студии » МузДом - кому это надо???