Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » События и новости » Выпускной студии


Выпускной студии

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тема, которая будет актуальна и через год, и через два (надеюсь)
Какие будут предложения?

0

2

Хм....может быть провести выпускной на природе? хочется соригинальничать..взять с собой чай.:)

0

3

я могу попробовать заказать маршрутку,чтобы она нас отвезла куда-нить в сосновку. Но тогда наше мероприятие ограничится 15 человеками. и вообще выезд чреват потерей общей массы выпускного. но я не против - на днях на Ладожском была, так хорошо!

0

4

ага...

А побольше автобусик мы не сможем уговорить?

0

5

ну это все зависит от наших материальных возможностей. Давайте сначала на сборник наберем.

0

6

и вообще-мы уже решили-чт о выпускной у нас в студии))

0

7

Лера, я только сейчас поняла, что то, что нас не убивает, делает нас сильнее Ницше... :) Вот я и думаю о сакральном смысле этого предложения... Сильнее и круче Ницше - это да...  :bravo:

0

8

:yes: Да уж, быть сильнее Ницше - это крруто!! А главное - нужно!!

0

9

ОГО!
(Да, вы угадали, до меня тоже дошёл смысл фразы:))
Я-то думала, что Лера просто рассеянно забыла поставить точку....
Но без точки всяко лучше:)

0

10

так, а выпускной?

0

11

Адавайте сделаем выпускной без гостей, сядем в тесный студийный кружок и задушевно поговорим и вспомним всё, что случилось за 3 года, а то ВДРУГ Я ПОДАВЛЮСЬ ОВСЯНЫМ ПЕЧЕНЬЕМ И БОЛЬШЕ ВАС НЕ УВИЖУУУ!!!! :suicide:

на самом деле, конечно, нет, нужно праздничное весёлое буйство, которое лично я совершенно пока не представляю, как воплотить :) .
(Самое интересное, что в любом случае. что бы мы ни придумали, получатся большой стол, куча пирожных, песни, стихи, смех. Ещё получатся удивлённые гости. Ну как ни крути).

0

12

Черт...
Вопщем, не приду я на выпускной... Сижу и пла-а-ачу-у-у... 16, утром, мы с моими обожаемыми одноклассничками уедем в Зеленогорск... Там уже решено все... Простите меня, ладно? Ну, правда... Я не подумала чего-то... Сложно выбирать между людьми с которыми я учусь вот уже почти 9 лет и людьми которые всего за 1 год стали мне очень дороги... Но там правда все решено. В четверг я к Маше пойду...
P.S. На дачу я не уеду, по крайней мере в июне/первой половине июля точна. Буду сидеть в городе... Еще, надесь, увидимся... :sorry:

Отредактировано Настя (2007-06-10 22:32:44)

0

13

Вот видишь, слезы твои были видны аж с небес.
а в ближайшую пт - 22 июня - репетиция у Маши!
к Маше теперь чаще ходят, чем на занятия.

0

14

Обяз приду.
И вообще, я такая. :thank_you:

0

15

а я скрей всего нет... :(

0

16

Та-а-а-ак... Сколько там несовершеннолетним за убийство дают?  :rtfm: Года три? Ну ничего, меня отмажут, у меня веские причины.

0

17

Ну и как вам он?

Напишите, пожалуйста, как вам сборник?

как вам хула-хуп?

кстати, следующий выпускной - 31 мая, и ни днем позже!!!

0

18

А мне понрааааавилось!

0

19

Видео получилось, хотя - сразу предупреждаю - Леру и Наташу (Nick-а-Норову) практически не слышно. Юля, как ни странно, слышна. А у меня в кадр все время лезла...  :confused: грудь. Леша - бесподобен, Маша - аналогично. Фотографий у меня мало - экономила на месте для видео, а оказалось, что видео заняло всего 7 (вот!) минут. Мало.

0

20

Спасибо студии Питер пэн..за то,ято я чувствую,что живу...некоторая ностальгия..некоторый рубеж..сборник..я вас всех люблю

0

21

:off: Лера.bett, зайди почитай поэтов, зайди, почитай поэтов, зайди... *гипнотизирующе бормочет и размахивает руками* :wizard:

0

22

ой, спасибо за фото!

А я вот что скажу.
Возмутительно то, что мы ничего не можем начать вовремя. в следующий раз надо начинать с самого интересного, чтобы опаздывающие чувствовали, что они действительно опоздали.
либо что-то придумывать на минут сорок, чтобы запускать в процессе ожидания. Да даже и группу какую-то поставить выступать - тоже хорошо.
Я испытала неловкость перед малочисленными,но все же уважаемыми гостями, да и к тому же чтения прозы в этом случае (раз уже поздно) можно было бы избежать. Все-таки рассказы - они не для публики (не в смысле их качества, а в смысле длительности). Лучше может быть распечатать к празднику лучших и размножить тексты? Представляю, как себя чувствовали читающие ребята,которым показывали на часы.
Вот Лешины пародии - они как раз не к стихам, а к прозе относились (я имею в виду, что этим в отделении прозы можно было и ограничиться, на мой взгляд), и на его счастье в зале было больше "своих". Потому что гости ничего не поняли. А вообще пародии на своих людей мы обычно ведь читаем уже в другой части праздников. Это все от того, что проза - сами ребяра с прозы - пронадеялись на руководителей, и ничего не предприняли.
Хула-хуп кажется прошел хорошо, а то, что некоторых не слышно - так мы еще будем над этим работать. У ДрамДома все впереди.
Ну а в нашей личной, самой интимной, так сказать, части жуйства все было "смято" тоже. В смысле, что много дапже целого осталось, несъеденного... Столько еды...
Спасибо "Вертикали" за особое настроение, потому что как только они ушли, кажется все развалилось. Кстати, именно в эти минуты на свете произошло полнолуние.
Может, я подвержена влиянию Луны, или мне грустно по поводу окончания года, или действительно от выпускного в памяти только многодневная подготовка и... уборка.
А вообще-то Леша прав - "план выполнен". Но и только.

кстати, это было тысячное сообщение на нашем форуме.

Отредактировано Мэргорода (2007-07-02 02:17:58)

0

23

[Конечно, Надь, всё так. труждно выступать как бы и для себя....и ни для кого..прозу читать определённо было не надо. жалко,что был омало даже своих людей..не было того осбого настроения, которое обычно присутсвовало на наши х вчереах.и не ясно,в чём дело

0

24

Ого!

Да, Страму до нас еще топать и топать, у нас только 360... Впрочем, мы и сужествуем раза в три меньше...  И флудеров махровых там пока нет, кроме меня, конечно... Админ-флудер - это что ж, мне себя наказывать, что ли? Интересно, что будет, если отправить админа в бан-лист?
Впрочем, там еще Solomir есть, на пожарный случай...

0

25

простите, что побывать не довелось..............
Очень призываю всех не грустить. а если не получится, то сесть поудобнее и почерпнуть в грусти своей какое-нибудь прекрасное декадентское стихотворение.

У меня тоже пессимизм и упадок - моя кошка оказалась котом. Но на имя Джага откликаться продолжает. Пакостник.
:)

Выше нос, питерпэн!!

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » События и новости » Выпускной студии