Беседка Питера Пэна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Флуд и оффтоп » Важное сообщение


Важное сообщение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем студийцам здравствуйте. Знате, я пришла к выводу, что стихи все таки не мое. Видимо, эти три были просто ошибкой. За лето я, как не старалась, ни одного не написала. Да как бы меня особо и не тянуло. Наверное, я то просто не мое . Если вы разрешите ходить мне в студию просто так, без стихов, быть например архивариусом или еще кем-то, будет здорово. если нет - ну нет так нет. Может быть, меня когданибудь потянет снова, и я опять вернусь.

0

2

Нась, не канючь.
Думаешь если за лето ничего не написалось так уже и в жизнь не напишется...Да я каждую осень себе подобное говорю, а потом..ну в общем и пойдет, и поедет. А если нет - не важно, ты все равно отличный человечек. Думаю остальные с мной согласятся. По крайней мере я всегда рада буду тебя видеть (не только на тролейбусных остановках).
;)
Не уходиииииииии!!

0

3

Спсибо тебе огромное, Вик!
Но, предупреждая ответы: это не пройдет, это не творческий кризис и так далее и тому подобное. Ну не мое - стихи писать. Я ведь начала то фактически изза студии, мне стыдно было, что я ничего не пишу. Все пробовала, ничего не выходило... как долг - ходишь если в студию и со всеми вами общаешься - значит, ДОЛЖНА писать. Я это лично так воспринимала. А вчера поняла, что если не получается - то не стоит, и прямо облегчение... пусть это и звучит странно...
Я за этот год всех вас очень сильно полюбила и ни в коем случае не хотела бы расставатся.

0

4

:) Да брось - что такое - должна-недолжна.
А на счет "не выходило" это зря. Кое-что все-таки вышло, и это кое-что мне очень нравится (и я не для утешения это говорю, серьезно!)
Расслабься!!!
(ну и классика: don't worry - be happy) :)

0


Вы здесь » Беседка Питера Пэна » Флуд и оффтоп » Важное сообщение